forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Программное обеспечение / Software (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=164)
-   -   Microsoft Visual Studio 2008, не запускает скомпилированное приложение при нажатии F5 (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=18688)

St_AnGer 09.11.2013 13:13

Microsoft Visual Studio 2008, не запускает скомпилированное приложение при нажатии F5
 
Вложений: 1
Собственно, сабж.

Почему? Долго гуглил, проблему так и не решил.

Исходные данные: C++ проект, который прекрасно запускается на нетбуке в точно такой же VS 2008 (устанавливал с одного образа, настройки, библиотеки, хидеры - всё идентично, проверял).

И имею настольный ПК, где и всплывает сия проблема. Запустить ехе из студии можно только используя CTRL+F5. Но так приложение запускается отдельным окном, т.е. без дебага.
Скрин ошибки:
Вложение 19865

Проблема явно не в проекте, т.к. на других машинах он стартует прекрасно любыми способами. Да и не только в этом проекте такая проблема, а во всех проектах абсолютно.
Студию переустанавливал, даже из реестра очищал всё что с ней связано. Net.Framework работоспособный, все файлы целы. И да, проблема не в пути к проектам, т.к. на нэтбуке все дирректории имеют точно такие же имена.
Уже не знаю что делать, осталось только ОСь переставить, но это пока что в планы не входит.

UPD сейчас целиком удалил всю VS 2008 (уверен, упоминаний о ней никакх не осталось на компе) и установил вообще полную (у меня Team Edition), со всякими ненужными мне C#, VB, Ms SQL и другим. Результат - тот же, ошибка при запуске с дебагом.

SBJoker 09.11.2013 15:06

Ответ: Microsoft Visual Studio 2008, не запускает скомпилированное приложение при нажатии F5
 
мб антивирус блокирует запуск дебагера мм?

St_AnGer 09.11.2013 15:13

Ответ: Microsoft Visual Studio 2008, не запускает скомпилированное приложение при нажатии F5
 
Антивируса нету, брандмауэр выключен, защитник windows тоже, контроль UAC отключён давно, служба безопасности тоже отключена.

SBJoker 09.11.2013 15:15

Ответ: Microsoft Visual Studio 2008, не запускает скомпилированное приложение при нажатии F5
 
Цитата:

Сообщение от St_AnGer (Сообщение 269843)
контроль UAC отключён давно, служба безопасности тоже отключена.

А вот это зря, очень зря.

St_AnGer 09.11.2013 15:18

Ответ: Microsoft Visual Studio 2008, не запускает скомпилированное приложение при нажатии F5
 
знаю, комп включаю очень редко (в основном всё на нэтбуке делаю), и никуда не лазию. Даже в интернетах почти не сижу. Но всё же, что ещё может не дават запускать дебагер? Потому что проблема эта у меня давно, года 2 уже точно (давненько не переставлял систему, но и смысла в этом как то нету пока что, если эту проблему исправлю), и появилась она задолго до тотального отключения мной безопасности.

Есть одна догадка, но ничего не могу найти в её подтверждение - как раз года 2 назад ставил VS 2010, не снеся 2008-ю. И что то на ней даже пытался делать. Но не понравилась по каким то причинам и я вернулся на 2008-ю. Как раз помоему когда-то в то время и появилась эта проблема.

impersonalis 09.11.2013 15:36

Ответ: Microsoft Visual Studio 2008, не запускает скомпилированное приложение при нажатии F5
 
Кириллические имена директорий?

St_AnGer 09.11.2013 16:24

Ответ: Microsoft Visual Studio 2008, не запускает скомпилированное приложение при нажатии F5
 
Цитата:

Сообщение от impersonalis (Сообщение 269847)
Кириллические имена директорий?

да нет, всё латиницей. И папка установки студии тоже. И юзер тоже без кирилицы. Оно работало 2 года назад, а потом перестало непонятно почему.

h1dd3n 09.11.2013 18:31

Ответ: Microsoft Visual Studio 2008, не запускает скомпилированное приложение при нажатии F5
 
Попробуй удалить все c++ редисты с компа, и поставить заново.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot