forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Наш форум (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=24)
-   -   C# ? (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=3298)

Lothor 05.05.2007 20:57

C# ?
 
Добрый день буляновцы. На вашем форуме я уже достаточно давно но находился в режиме read-only :@ Вообщем, меня вдруг заинтересовало, почему нету подфорума языка C# и будет ли он :-)

jimon 06.05.2007 00:47

Re: C# ?
 
вроде никто толком не интересуется ... особо и не нужно :)

moka 06.05.2007 02:37

Re: C# ?
 
Это зависит от того, будет ли он используем? Кто будет его модерировать, развивать и потдерживать? Если же это всё будет, то скорее всего администрация, подумает над эти вопросом.

Lothor 06.05.2007 12:27

Re: C# ?
 
Может стоит тогда создать голосование :) Просто на этом форуме много чего мне итересного, но все время переводить из C++ --> C# мягко говоря тяжело )

johnk 06.05.2007 12:30

Re: C# ?
 
На раздел будет нужен модератор, в свою очередь знающий С#, так что пока его не будет, о открытии раздела речи быть не может.

pax 06.05.2007 16:52

Re: C# ?
 
Почуму бы не объединить форум по VB.NET с С#, языки не сильно различаются возможностями... только синтаксис другой, а так по моему одно и тоже.

PS: при чем код с C# можно конвертировать в код на VB.NET и обратно ;)

johnk 01.08.2007 08:36

Re: C# ?
 
Ну что с под разделом? Наверно уже знающие C# есть, а посему будет и модератор. Если что, я помогать буду как смогу. У C# есть перспективы и кол-во юзеров неуклонно растет, так что под раздел - must have :)

jimon 01.08.2007 11:40

Re: C# ?
 
не видно вопросов\тем по нему, потому под раздел не надо

moka 01.08.2007 14:01

Re: C# ?
 
Цитата:

не видно вопросов\тем по нему, потому под раздел не надо
Согласен. Т.к. вот даже по BlitzMax, были вопросы, создали раздел, и что? Он практически пустует, что очень нехорошо.

johnk 01.08.2007 16:54

Re: C# ?
 
Цитата:

Т.к. вот даже по BlitzMax, были вопросы, создали раздел, и что? Он практически пустует, что очень нехорошо.
Время, вот что. Многие мои знакомые переползли на бмакс - Warez Men, Ize'g0re, Valet. Проблема в одном - обучающая база. Она формируется, а по сему новоприбывших еще маловато, а вот по C# уже куча туториалов, книг и статей, т.е. там сформирован обучающий базис, а следовательно большее кол-во новичков на нем появляется и будет появлятсо. В общем, нужно время ... и под раздел! Ведь если человек не видит C# раздела, а он изучает его, то он поймет, что делать ему здесь нечего. А вот с бмаксом все хорошо, многие люди переводят\пишут статьи по бмаксу, так что тут все от времени зависит.

pax 17.09.2009 13:01

Ответ: C# ?
 
Я за создание подраздела по C#. И в нем потом подраздел по XNA Game Studio. И впринципе могу попробовать его модерировать, но не обещаю, что смогу уделять много времени на это, т.к. работа, семья и т.д. и т.п.

Кстати Warez Men имеет опыт программирования на C# и XNA GS тоже.

SubZer0 17.09.2009 15:25

Ответ: C# ?
 
тема двухгодичной давности...

есть ли на сегодня надобность в разделе?

pax 17.09.2009 15:28

Ответ: C# ?
 
Лично мне нет, я и так найду всю информацию по C# которую нужно. Вдруг кому помощь нужна? Кстати можно было бы тогда сделать подраздел "Другие языки"

Dream 21.09.2009 15:37

Ответ: C# ?
 
я за раздел C#!!! модератором сделать johnk!))) вобщемто довольно таки интересный язык и я думаю посещаемость ресурса увеличится

Tronix 22.09.2009 00:14

Ответ: C# ?
 
Я за создание "Другие языки". - По итогам постов в этом разделе уже можно будет говорить, что пользуется наибольшим спросом. А в разделе можно установить строгие правила - типа перед названием темы ставить:
[C] - borland C/dos, classic C
[C++]
[C#]
[FPC] - free pascal compiler
[VP] - virtual pascal
[PAS] - borland pascal
[A] - assembler
[BAS] - quick basick
[VB] - visual basic
[MOD] - modula ;)
ну и тд.
И тогда названия будут типа того: "[A] Помогите, не могу разобраться с MMX", все будет понятно. Кто сечет по асму - могут зайти и помочь. Ну и так с другими языками.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot