forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Наш форум (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Посещаемость (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=1872)

moka 09.11.2006 15:47

Посещаемость
 
Вроде как промежуток между написаниями сообщений уменьшился, или мне так кажется? Есть ли какие либо графики?

SubZer0 09.11.2006 16:00

Re: Посещаемость
 
Вложений: 6
Да, статистика за последние 6 мес реально увеличилась


статистика новых сообщений:

Вложение 2165


статистика новых тем:

Вложение 2166


статистика новых регистраций:

Вложение 2167

jimon 09.11.2006 17:15

Re: Посещаемость
 
хех ... а я не знал что форум хранит недели от начала года ... обычно так только дату производства железок номеруют :)

tormoz 09.11.2006 23:05

Re: Посещаемость
 
я ссылки даю везде где можно :)
ща ыорумов нубовских поразвелось много по Блитцу.
а придуренные поисковики выдают частенько их первыми

moka 10.11.2006 14:51

Re: Посещаемость
 
Да и я в своё время перед тем как блитзгамес форум закрыли, наткнулся на этот случайно, и как-то необратил внимание, но правда обратил, на Крихат, я считаю что такие разделы, проектов, привлекаю форумчан. Да и хотелось бы увеличить комюнити, в числености активных пользователей (завернул), :)

SubZer0 10.11.2006 16:16

Re: Посещаемость
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от jimon
хех ... а я не знал что форум хранит недели от начала года ... обычно так только дату производства железок номеруют :)

если смотреть от начала жизни сего двига, то:

Вложение 2177


скрипт навороченный, он много умеет ;)

jimon 10.11.2006 17:12

Re: Посещаемость
 
SubZer0
навороченый ... перевороченый !
там скрипт скачки я мучал 20 мин ... и все ети 20 мин ко мне не приходило прояснение ... так запутать ето надо уметь же ...

ps. нуна RTFM по организации скачки сфайлов через php скрипт с докачкой

Raiter 10.11.2006 20:17

Re: Посещаемость
 
MoKa, не тебе одному так кажется.... Форум тихий больно стал! Предлагаю (опять и снова) конкурс на создание маленьких игрушек. Обьявления нужно "расклеить" на других форумах :) Народу нового на форум привлечем :) Во как... Людям интересно будет.... Ну давайте уже конкурс замутим... Ну че сложного то?
* райтер продолжает канючить насчет конкурса :)

moka 11.11.2006 01:38

Re: Посещаемость
 
Обана! Только что наткнулся, и от части это есть причина:
Blitz Ed Cetera снова открыт... Форум опять работает, я когда-то (Во времена Мега Нюбства, но уже имея долю здравого смысла), так вот, я когда-то там "сидел", но сейчас я полностью за Боолеан! За его Форумчан, приветлевость, сообщество, где есть "Элита" - Люди которых очень уважают, и ценят их мнение; "Помошь" - Это то что нужно, то что на самом деле есть важная часть в гейм дэйве, я заметил что уже самые "нюбы", знают о конкуренции в проектах, хотя им до этого долеко! И это цепляет! Те кто не обсирают вместо вопроса, это те кто помогут, как товарищу; "Жители" - Это большинство, те кто живут развивают и это главная составна форума; "Нюбы" - их мало, но по моим наблюдениям большенство нюбов приходящих на этот форум, не теряются, они развиваются, и достигают вершин холмов и гор; "Остальное" - Выражение агрессии, Посты, содержащие обиду относительно форумчан, таких нету, это раскидано во всех, но практически во всех оно спит! И это хорошо! Это просто отлично!
Всё это ИМХО.
Да и есть важное это Форум, его удобность, и комфортность, а также читабельность!

Мне обидно даже что обратно открылся "времено павший" форум - Да! Слова жестоки, и многие против, но было-бы лучше компактно собрать всё воедино! Эх...

SubZer0 11.11.2006 15:49

Re: Посещаемость
 
Спасибо конечно на добром слове, хочу только добавить: не подумайте плохого, мы не делаем все это для того, чтоб добиться лишнего уважения и респекта, чтоб потом тыкать в нос всем вот типа мы тут крутые... это просто такая философия жизни... хорошо, когда кому-то хорошо... (для сравнения: хорошо когда мне хорошо, а комуто плохо)


;)

impersonalis 11.11.2006 17:38

Re: Посещаемость
 
присоединяюсь к словам Саб-а

moka 12.11.2006 13:53

Re: Посещаемость
 
Цитата:

чтоб потом тыкать в нос всем вот типа мы тут крутые
Да, я это тоже пытался передать, но вроде невышло, - я тоже заметил что сдесь не тыкают! ;)

Raiter 12.11.2006 15:25

Re: Посещаемость
 
да! форум у нас супер. душевынй таой :) я раньшу на БД(blitz.pp.ru/forum) был (пока не забанили :)), потом перешел на булку и тут остался. люди просто здесь хорошие :)

moka 07.12.2006 01:21

Re: Посещаемость
 
Есть ли возможность просмотра графиков? Ну ссылочка, или только в админских настройках она?

SubZer0 07.12.2006 01:39

Re: Посещаемость
 
только в админских настройках


Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot