forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Наш форум (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Раздел "Отойдем-ка за угол" (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=90)

alcosholik 16.09.2005 20:46

Поступали предложения насчет удаления раздела "Отойдем-ка за угол", так как он может привести к национальной и еще хрен знает какой вражде между членами форума. Предлагаю проголосовать и обсудить этот вопрос.

SubZer0 16.09.2005 21:26

если смотреть с такой точки зрения, что там люди ничего друг другу все равно не докажут (нетовский опыт), а только поссорятся, то можно его и закрыть, чтоб не ссорились... с другой стороны можно помочь таким людям разобраться в их споре, как говориться топик задумывался для тем типа "рассудите кто прав"...

посмотрим как голосование... :)

Жека 16.09.2005 22:36

Надо подумать...

Да, смотря с какой стороны посмотреть...

Доказать что-то кому-то удается очень редко (кто-то может из принципа не соглашаться).
Если пытаются "рассудить кто прав", то снова очень вероятно несогласие спорящих (особенно того, против кого большинство).

Но кто сказал, что НАДО приходить к компромису? (уж точно не я).
Можно просто горла друг другу перегрызть и все! :-D
Но писать необоснованные оскорбления в открытую - это бред полнейший!

Но если замечание "по поведению" (со стороны лучше видать обычно) пишешь, то вполне сойдет... Правда их можно в личные откатать.

Национальная вражда и прочее: когда принимаешь "подобные" посты всерьез, то это кажется враждой. Но можно и не всерьез, тогда вроде как и проблемы нет (конечно бывают резкие заявления, но что теперь?)

Насчет ссор: если тебе человек конкретно не нравится (чем? сам не знаю), и ты готов его в грязь втоптать (обеими ногами) и начинаешь втаптывать, то ты проявляешь СЛАБОСТЬ, так ведь проще всего сделать - вот и делаешь!
А лучше разъяснить что не нравится, вдруг он просто не замечал за собой этого и сразу исправится после вашего ЗАМЕЧАНИЯ (а не оскорбления).

Лично мне на душе спокойнее, когда есть эта тема ;)
Мало ли что завтра случится....

Вобщем, голосовал за п.3, пришел к п.2.

..::SERGO::.. 17.09.2005 21:57

Опсс... Я проголосовал Гасить, и узнал, что после моего голоса Гасить идет вперед

SubZer0 17.09.2005 22:04

Цитата:

Originally posted by SERGO@Sep 17 2005, 07:57 PM
Опсс... Я проголосовал Гасить, и узнал, что после моего голоса Гасить идет вперед
Все правильно сделал, голос должен быть независим от результатов, а то можно типа "куда все туда и я"... а тут типа демократия (свобода голоса). ;)

админимтрации важны независимые голоса! :)

Diplomat 17.09.2005 22:45

Цитата:

а то можно типа "куда все туда и я"...
Так Серго наоборот- как проФФесиональный рррэволюционэр проголосовал бы за "Не гасить" из чувства глубокого протеста. Он же Инквизитор, хоть и начинающий... Еще Сёфироту нос утрет. Я вам говорю! Флудера будут рыдать в обнимку с Админами лишь заслышав его ник... :lol:

alcosholik 18.09.2005 17:40

На форуме сейчас зарегистрировано 19 пользователей. Проголосовало 10. Ждем еще или принимаем решение?

SubZer0 18.09.2005 20:26

большинство проголосовало, остальных наверное можно считать воздержавшимися... жаль, такой раздел полетит... :sorry: :'(( :'((

CJ КАКТУС 18.09.2005 21:11

Эй-эй-эй!...Там уже столько постов. Не губите!!

..::SERGO::.. 19.09.2005 21:52

"Так Серго наоборот- как проФФесиональный рррэволюционэр проголосовал бы за "Не гасить" из чувства глубокого протеста. Он же Инквизитор, хоть и начинающий... Еще Сёфироту нос утрет. Я вам говорю! Флудера будут рыдать в обнимку с Админами лишь заслышав его ник... "
Рад стараться :o'' :glag: :glag: :o'' B)

..::SERGO::.. 19.09.2005 21:53

пока что я оператор ЭВМ. Наверно недорос

Magus 21.09.2005 20:05

По-моему, отношения можно выяснить и в асе, а не использовать для этого форум. В крайнем случае, можно послать ЛС.

И вообще, спор, как мне кажется, это личное дело спорящих. А если им нужна помощь, то они могут и сами попросить об этом.

Или я ошибаюсь? :??

Dizels 22.09.2005 10:42

Фигня какая-то: я выбрать вариант не смог, но когда нажал, проголосовать - появилось: "Ваш голос учтен" - интересно, где?
На вся кий случай: я против этой ветки(Гасить его!)

Жека 22.09.2005 11:55

Гасить его надо при условии, что количество постов там будет подбираться к количеству в других (типа интересней там, чем везде не_там).

Вобщем, пишут туда "хрень" всякую, пишут ее не часто.
Значит... Хм, что бы это могло значить?

alcosholik 25.09.2005 04:09

Ну не знаю. По-моему, все уже ясно: пора прощаться с разделом.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot