forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Игры / Games (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Command & Conquer 3: Tiberium Wars (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=4236)

johnk 23.08.2007 19:25

Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
Чтож, давайте пообсуждаем эту прекраснейшую стратегию :) Кто играл, как ощущения? Какая раса вам больше всего нравится? Какую тактику используете?

moka 23.08.2007 19:35

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
Игра не понравилась. :)
Вот та что была самая первая, ещё на пс. Та понравилась, только она называлась от части по другому, но от этих разрабов (вроде).

Chrono Syndrome 23.08.2007 20:04

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
Кстати да, первая часть мне тоже понравилась.

johnk 23.08.2007 20:27

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
Третья тоже рулит. Как видишь всех этих нодов,GDI да и в обалдейнейшем 3д! Притом в офигенно-атмосферной музыке - сердце кровью обливается :)

Chrono Syndrome 23.08.2007 21:50

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
...И это все, надо думать, не менее обалденнейше тормозит, нэ) ?
А вот первой части не нужно было 3D графики, чтобы серце обливалось от нее кровью. Вот она - разница между Westewood и Electronic Arts.

Данил 23.08.2007 21:53

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
Ы , Red Alert 1 рулит... хотя, Command & Conquer 3: Tiberium Wars тож ничего

moka 24.08.2007 02:48

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
Имхо, так почитав и посмотрев дневники разрабочиков Command & Conquer 3: Tiberium Wars, у меня немного сложилось впечатление что слишком они награфику много выделили, нежели на геймплай. И видео делали, столько убахали на тех же актёров, заместо того чтобы нанять ещё 2-3 мега-кодера, и подтягивать геймплай.

Цитата:

Red Alert 1 рулит
Согласен!

johnk 24.08.2007 07:45

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
Вы о чем говорите? :lol:
У меня ничего не тормозит на моей аццкой видюхе, (6600GT) так как там в основном упор на видюху.
Над 3им СнС работала ВСЯ комманда РА2 + ЕА LA.
Так что нечего на вествуд гнать.
Да и в курсе ли вы, что истинный СнС это тибериум варс, вернее про нодов и GDI? ;)
Ред Алерт это коммерческий ход, чтобы не раскручивать новую линейку..А про CnC3 я уверен, что вы даже в нее не играли ;) Компания только чего стоит! Невероятный сюжет для стратегии! Геймплей остался старым, графика стала рульной. Да и помоему Хроно и мока за Уби голосовали ;) Так что поиграйте а потом говорите...от динамики челюсть отваливается, все старые: Ноды, GDI! А как видишь Скринов, так вообще падаешь со стула..В общем игра супер, пояснения обратного я не увидел.


ЗЫ Да и вот что, если вы уж не шарите в классике, нефиг сюда писать, пЕсатели ;)

CyberMustDie 24.08.2007 08:08

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
Команд&Конъкюры все прикольные! начиная с первой части и заканчивая Тибериум Ворсом! =) сейчас может Тиберуим Варс немного притормаживает у многих, но пройдет время и она станет такой же классикой как первый Команд энд Конкюр! =)

NitE 24.08.2007 08:34

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
классная гама, во 2 часть вроде ваще заигрывался ранше, а тут почти все тожн тока ещё графон реальный добавили... у меня кстати тоже на 6600GT не парилось... играть прикольно по сетке, музыку вообще не слушал, так-что нечё про неё сказать немогу...

johnk 24.08.2007 09:45

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
Цитата:

сейчас может Тиберуим Варс немного притормаживает у многих
Ну блин, это же не древо питепская гама...так что компы быть должны соответствующие...и код довольно оптимизорован хорошо, ибо ФПС держится стабильно как при малых так и при больших баталиях.

Вопрос про любимую расу все еще актуален :) Как играть любите то? Давайте, не стесняйтесь, рассказывайте :)

Данил 24.08.2007 12:36

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
Я лично играл в тибериум варс, прошл кампанию за ГДи и НОДов :-) .. но вот за третьих.. как их там... пришельцев, я не смог. на второц миссии застрял. :@
А графика на максимальных - супер, ничего не скажу. А вот гемплей больше похож на аркаду, а не на стратегию. Просто строим кучу танков и идем в бой.:wallbash: Хотя мне больше нравилось самолетами уничтожать пративника...:@

moka 24.08.2007 13:00

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
JohnK, извени но у меня нету той глупой как у тебя: "Уби - Сакс, ЕА - рулит", т.к. они ничего не значат, значит только игра и разработчики.
Играл, и мне не понравилось.
И давай ты будешь без наездов? Да и неприятно правда, когда создал тему а тебя не встретили с "О! Класс!", так вот на заметку возьми, и перечитай половину Своих постов в темах, они только на этом и основываются. Достал.
А если имеешь что-то против моего вкуса, тогда го в Асю, и там все свои притензии высказывай. Хочу бан на неделю.

johnk 24.08.2007 13:22

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
Цитата:

как их там
Скрины :)
Вернее Сринны, Scrin'ы кароче :)
Ну так кто больше то понравился?
:)

Данил 24.08.2007 13:25

Re: Command & Conquer 3: Tiberium Wars
 
Да, Scrinы... больше понравились ноды. Они быстрые очень. Хотя ГДИ тож норм, но больше почему-то ноды нравяцца... Ы


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot