forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Баги (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Просмотр инфы. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=2338)

moka 09.01.2007 07:06

Просмотр инфы.
 
Тут вот смотрю, и думаю, полоска не лишняя ли? Кажется лишняя, ну и вот опять я выкладываю скрин, обвёл красным прямоугольником, булую полосу, которая идёт от аватарки.

Хе-хе, заметил заглавную картинку подправили? Помню, она немного темнее была, чем то что правее. Только теперь она впритык к правому краю этой "панельки". =)

Саб, только честно: Я не надоедаю, с тем что делаю новые топики с "багами" на которые натыкаюсь? Ответь, честно.

Raiter 09.01.2007 08:44

Re: Просмотр инфы.
 
та всё там правильно! это ж аватрака обведена в прямоугольник белый!

SubZer0 10.01.2007 21:53

Re: Просмотр инфы.
 
Не, баги искать полюбому фарева!

если баг весомый то будет полюбому исправлен, хотя сейчас врядли... погоди месяца два.. будет переезд на другой хост (намеченный млин еще в прошлом году) и обновление движка, вот тама реально потребуется помощь в поиске багов...

ЗЫ я всегда отвечаю честно

Raiter 10.01.2007 23:59

Re: Просмотр инфы.
 
переезд не рулит :''(( :''(( :''((

SubZer0 11.01.2007 01:21

Re: Просмотр инфы.
 
переезд рулит, ибо этот хост бажный, и мне надоело извиняться перед всеми за дела за которые я не отвечаю.. а так будет конкретно мой сервак и наконец можно будет снять Safe Mode в ПХП.

кроме того планируем:

замудрить поисковичок только по программистским сайтам и без рекламы.

Расширение портала на поддомены (по тематике)

запуск собственного Jabber сервера с гейтом в ICQ

запуск пары аськоботов с хелпами на разные языки программирования (конкретно давнишняя идея)

Можно будет поднять какойнить игровой сервер...

jimon 11.01.2007 01:27

Re: Просмотр инфы.
 
SubZer0
а ты не боишся атаки какеров ? :)

SubZer0 12.01.2007 22:04

Re: Просмотр инфы.
 
Цитата:

Сообщение от jimon
SubZer0
а ты не боишся атаки какеров ? :)

каких какеров?

туто целая философия...

у boolean.name не так много серьезных врагов которые бы горели желаением сломать ресурс... их и не будет... (почему, надеюсь, объяснять не нада) ;) ...

а простые какеры, которые от делать нефиг исчут в нете эксплойты и пытаюццо ченить сломать, не очень то и опасны... ибо какерство это не баловство, а довольно таки сложная работа, и поскольку я не вижу серьезных врагов, то и не вижу чего бояться ;)


и потом... что какер может сделать? в худшем случае остановить работу ресурса на неделю, и вернуть базу на состояние последнего бекапа... не думаю что достаточно умный чел (которого стоило бы бояться как хакера), будет тратить огромное количество сил и нервов ради такого ничтожного результата...

ИМХО с умным человеком всегда можно будет договориться, а с кем не договоришься (в силу его трудности), того бояться не стоит...

да и вообще... мы как грится "тоже туто не пальцем деланые"...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot