forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Болтовня (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Секреты казуальных игр (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=4170)

Raiter 16.08.2007 02:47

Секреты казуальных игр
 
Привет, недавно серфинговал и наткнулся на сайт, посвященный казуальным играм. Что ж такого, скажете вы? Да не скажите, этот сайт хоть пока не открылся, но уже присутствует один консультант - разработчик из Pieye Games.

Вообщем, создатели сайта обещают, что можно будет ( уже сейчас рбаотает эта функция) кинуть игру на порку, и её будут пороть люди, создавшие хиты - разраотчики и издатели игр этих разработчиков.

Вот собственно, цитирую "На нашем сайте присутствуют консультанты и издатели. Каждого из них мы приглашали лично, предварительно тщательно обсудив каждую кандидатуру. Это профессионалы в области разработки казуальных игр, выпустившие не один хит. У них есть опыт и понимание того, что делает игру успешной.

Консультанты и издатели периодически просматривают игры и оставляют свои замечания. Используя их советы, Вы можете быть уверенными, что это качественно улучшит, сделает Вашу игру более интересной для игроков, а значит и более раскупаемой."

И что не маловажное, опять же цитата - "Использование нашего сайта не обязывает Вас продавать игру только через определенного издателя. Более того, если Ваша игра окажется достаточно интересной, присутствующие на этом сайте издатели смогут сами связаться с Вами с предложением по поводу Вашей игры."

Адрес сайта: http://www.casualgamesecrets.com

:crazy: :super:

Tadeus 16.08.2007 11:18

Re: Секреты казуальных игр
 
А это идейко :crazy:

IGR 16.08.2007 12:04

Re: Секреты казуальных игр
 
не верю я им !!

moka 16.08.2007 13:58

Re: Секреты казуальных игр
 
Ну я комменты там почитал, интерестно. Ресурс только недавно появился, и ещё только недавно начал развиваться. Имхо, хорошая идея, главное нужно развивать.

Maestro 16.08.2007 16:44

Re: Секреты казуальных игр
 
Блин. А у меня не грузится :( Хотя почитать бы хотелось.

moka 16.08.2007 16:48

Re: Секреты казуальных игр
 
Maestro, ресурс появился чуть больше чем неделю назад, и на данный моммент вообще считается ещё не открытым, т.к. сайт тоже немного недоработан. Но почитать будет полезно, я вот почитал, и для себя коечто подчерпнул.

Leito 19.08.2007 00:23

Re: Секреты казуальных игр
 
очень подозриительно что только 2 языка русский и английский..
сайт сооздали наши?

Raiter 19.08.2007 02:12

Re: Секреты казуальных игр
 
Куй!

Сайт создали белорус и украинец )

Alxs 18.11.2007 18:09

Re: Секреты казуальных игр
 
Цитата:

Сообщение от Raiter
Вообщем, создатели сайта обещают, что можно будет ( уже сейчас рбаотает эта функция) кинуть игру на порку, и её будут пороть люди, создавшие хиты - разраотчики и издатели игр этих разработчиков.

Лишь бы эти самые "маститые консультанты" не вздумали использовать чужую интелектуальную собственность ещё пока неизвестных команд, в собственных проектах. :mda:


Плагиат в разработке игр далеко не последняя проблема. А главное, у компаний разработчиков которые уже давно стоят на ногах, намного больше шансов "слабать" проект в короткие сроки используя оригинальные идеи неизвестных девелоперов.

Основной показатель успешности игры, это то, как его принимает интернет сообщество геймеров. Для молодых проектов, думается, это практически единственно реальный вариант.

Diplomat 22.11.2007 15:51

Re: Секреты казуальных игр
 
Цитата:

Лишь бы эти самые "маститые консультанты" не вздумали использовать чужую интелектуальную собственность ещё пока неизвестных команд, в собственных проектах.
Я с этими маститыми консультантами к стыду своему неплотно, но всё-таки кой-как знаком уж скоро 6 лет. В расхищении интеллектуальной собственности ни разу не замечены. Не жулики они ни одним местом.
Цитата:

Основной показатель успешности игры, это то, как его принимает интернет сообщество геймеров. Для молодых проектов, думается, это практически единственно реальный вариант.
Смотря какое сообщество. Основной показатель успешности игры - это не крики комьюнити друзей и фанов "Уау! Крута!"(с), а продажи. Учим матчасть на ДТФ-е.

newman 22.11.2007 16:47

Re: Секреты казуальных игр
 
А мне сайт понравился спасибо за ссылку.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot