forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Поздравления и пожелания (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Иван Купала (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=8621)

johnk 07.07.2009 08:39

Иван Купала
 
Поздравляю всех с замечательным праздником, в который принято ходить с ведрами :-D

Эх, помню как еще буквально пять лет назад, мы собирались всеми дворами во всеоружии, чтобы нанести району удар. Нас было человек 30-40, мы были вооружены и особо опасны. Не жалели никого: ни женщин, ни мужчин, все были уничтожены. Бывали случаи, когда у меня отбирали мои ведра и применяли мое оружие на меня :-D Я ( из-за любви к окружающим ) всегда наливал ледяную воду, за что, собственно, и поплатился.

Каждый дом в районе был местом для засад: общежитие, на первом этаже которого был магазин был очень важным стратегическим объектом, поэтому там была засада. Стоило подойти к магазину, как тебя сразу же "накрывало". Мы потом только выяснили, что это была засада на 4 этаже и тогда те, кто остались в живых взяли по шарику, налили туда воды, и начали артобстрел :-D

Живых, естественно, не осталось и тогда мы начали обливать транспорт. Это просто надо было видеть: громадные потоки воды омывали эти старые, грязные колымаги, и при этом, водители оставались недовольными. Через некоторое время приехали гаишники :) Мы, не долго думали, ринулись бежать, но как оказалось, они хотели, чтобы мы омыли их машину :-D

Вот так это было всего несколько лет назад. А сейчас омывание запрещено, и на каждом углу стоят менты, которые следят за порядком.

Все равно, лично для меня этот день, за несколько лет подряд, запомнился безумным праздником.

Android 07.07.2009 09:03

Ответ: Иван Купала
 
Gratz :)

FDsagizi 07.07.2009 09:26

Ответ: Иван Купала
 
Были времена

IGR 07.07.2009 12:08

Ответ: Иван Купала
 
Хороший праздник !!

impersonalis 07.07.2009 13:41

Ответ: Иван Купала
 
с одной стороны безмерно весело когда тебе кто-нить зальёт плеер (висящий на шнуре) за 4к или паспорт... Хотя с другой стороны, зануды вроде меня, распихивают и рассовывают шмотки предельно компактно и защищённо (ну разве только пожар..).
Помню, был шикарный случай когда какой-то МУДАК, бросался из высотки пакетами с водой, безумно напугал моего маленького племянника.
Поэтому, вы канеш извините, но всех подряд обливать - это свинство. Шуруйте в парк, где вполне возможно будут гулянья приуроченные.
Прямо какая-то детская непосредственность: я играл в доктора и ножничками разрезал котёнка, теперь я хочу поиграть в машинки, а котёнок почему-то не шевелится =(

Но всё равно, спасибо за поздравления, т.к. надеюсь JohnK адекватно выбирал "жертв"

impersonalis 07.07.2009 13:44

Ответ: Иван Купала
 
Я бы вообще устроил флеш-моб: например - все кто хочет поучаствовать в обливаниях - оденьте оранжевую повязку на левую руку.
А то игра по неволе: подходишь к подъезду, а там - два качка:"и-и-и-и вопрос на 3000 рублей - есть мобила позвонить?"

SBJoker 07.07.2009 17:26

Ответ: Иван Купала
 
Мда... в этом году вообще с этим "празнегом" косяк вышел.
Отец 4го июля подравил с ним, но я сказал что оно вроде бы 7го числа.
5го июля ведущая новостей утром поздравила всех с Иваном Купала и рассказала коротко его историю.
И наконец сегодня я уведел голых по пояс школьнегов обливающих транспорт в городе. Моя реакция понятна, то ли дети ку-ку, то ли ведущая новостей в воскресенье встала не стой ноги.

З.Ы. а сегодня то прохладно, потому поливая незнакомых оцените предварительно их максимальную скорость бега, и силу удара ногой/кулаком в случае если вы ошибётесь с оценкой скорости.

З.Ы.2. а за обливание водой в мороз вообще могут убить.

jimon 07.07.2009 21:37

Ответ: Иван Купала
 
я наверно не от мира сего, но название "ивана купала" слышу только в начале июля каждый год и прохожу дальше, праздник и я находимся в разных вселенных, я его не вижу и он меня тоже не встречает, что удивительно я даже не вижу проявлений праздника


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot