forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Наш форум (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ну а теперь глюк какого еще не бывало (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=578)

SubZer0 17.01.2006 03:38

тот движок был глючным до нельзя, и к сожалению он простоял целый день...

сконвертировать базу под этот движок невозможно, поэтому пришлось взять последний бекап (был сделан вчера)

таким образом из жизни форума выпал вчерашний день...


этот движок фарева! на нем и останемся!



если будут замечены какие глюки.. плиз писать сюда :)

Платон 17.01.2006 12:23

Видать из-за этого пропала тема "Есть пара вопросов", ну или как-то так она называется.
А я думал это у меня уже глюки :)
Или все таки не из-за этого?

Akima 17.01.2006 13:23

Да моя тема пропала, я тогда чоли снова ее создам а сейв старой прикреплю как rar

impersonalis 17.01.2006 13:42

2AsmLover: личку я не у спел прочитать - повтори, пл3.

SubZer0 17.01.2006 15:15

2 Платон

да... все моя вина... сорри :@

AsmLover 17.01.2006 15:34

А я вчера старался - пример с пременными по 20 символов расписывал .....

To Impersonalis/SubZero/ and other Admins...
Ничего личного в личном не было...

Каждый день меняется макс допустимый объем прикрепленный файлов. Первый день - неограниченный был, второй - 2 Мб, сегодня - 4,88. А можно ли на полдня увеличить лимит метров на 90 - а то у меня своего места мало, у прогса на фтп какая-то скорость низкая была - 4 кбс, я 10 метров закачал и бросил, так как вообще упала до 0.5. А надо мне Платону передать метров 80.

alex-mad 17.01.2006 17:45

на этом двиге багов меньше: многие баги, которые были замечаны - тут отсутствуют.
пока остался не решённый вопрос с рейтингом... причины теперь посмотреть можно, а изменить нельзы... и видны "предупреждения" только свои

SubZer0 17.01.2006 21:39

Цитата:

Originally posted by AsmLover@Jan 17 2006, 01:34 PM
А я вчера старался - пример с пременными по 20 символов расписывал .....

To Impersonalis/SubZero/ and other Admins...
Ничего личного в личном не было...

Каждый день меняется макс допустимый объем прикрепленный файлов. Первый день - неограниченный был, второй - 2 Мб, сегодня - 4,88. А можно ли на полдня увеличить лимит метров на 90 - а то у меня своего места мало, у прогса на фтп какая-то скорость низкая была - 4 кбс, я 10 метров закачал и бросил, так как вообще упала до 0.5. А надо мне Платону передать метров 80.

я бы срадостью, но у нас место тож не резиновое... я когда поставил вчера движок, решил понизить объем прикрепляемых файлов... все аттачи форума вместе с картинками весят 160 МБ... а седня, ставив новый движок я форум откатил на один день и еще в тех настройках не лазил...

:)

SubZer0 17.01.2006 21:40

Цитата:

Originally posted by alex-mad@Jan 17 2006, 03:45 PM
на этом двиге багов меньше: многие баги, которые были замечаны - тут отсутствуют.
пока остался не решённый вопрос с рейтингом... причины теперь посмотреть можно, а изменить нельзы... и видны "предупреждения" только свои

угу... сегодня займусь... :)

alex-mad 17.01.2006 22:12

рейтинг криво поставлен... пака в единственном топике увидел рабочий...
тут вроде как
получается я могу сам себе изменить рейтинг...
когда переименуешь "предупреждение" в "рейтинг" незабудь изменить цвета (зелёный и красный)
____________________________
хотел скрин прицепить... блин, к тому же нельзя цеплять файл

alcoSHoLiK 17.01.2006 22:29

Я вот на новом движке никак не смог зайти под своим старым аккаунтом :(

Гость Witchy Woman_* 17.01.2006 22:43

:wallbash: :'(( а я теперь не могу зайти на форум, это кошмар какой-то, безобразие, куда все смотрят: "пароль слишком длинный" -это что за фигня? какой есть - такой есть. :expl:
люди,что вы сделали с оформлением? :blink:

SubZer0 17.01.2006 22:55

Цитата:

Originally posted by Гость Witchy Woman_*@Jan 17 2006, 08:43 PM
:wallbash: :'(( а я теперь не могу зайти на форум, это кошмар какой-то, безобразие, куда все смотрят: "пароль слишком длинный" -это что за фигня? какой есть - такой есть. :expl:
люди,что вы сделали с оформлением? :blink:

мы сменили полностью скрипт форума, при конвертации всего содержимого появилось несколько глюков...

попробуй заюзать восстановление пароля.


прошу извинить меня за неудобства, но считаю, что они были не просто так, функциональность форума улучшилась (возьмем к примеру мультиаттачность)

:@

pax 17.01.2006 23:52

Цитата:

Originally posted by SHoLiK@Jan 17 2006, 10:29 PM
Я вот на новом движке никак не смог зайти под своим старым аккаунтом :(

странно а у меня все нормально, оформление конечно изменилось, но пароль старый остался

alex-mad 17.01.2006 23:59

больших плюсов пока не заметил, а дополнения так и лезут.
при входе поставил галочку запомнить пороль на этом компьютере...
а эффекта нету :'((


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot