forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Поздравления и пожелания (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=55)
-   -   С Пасхой! (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=20288)

ingko 01.05.2016 14:53

С Пасхой!
 
Всех поздравляю с Пасхой, хотя бы потому, что именно с этого момента и началась "наша эра" и европейская цивилизация, кстати! ;)

А всех не атеистов с Пасхой Христовой! Христос Воскрес! :)

Randomize 01.05.2016 15:31

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 305885)
именно с этого момента и началась "наша эра" и европейская цивилизация, кстати! ;)

Расскажи ещё

tormoz 01.05.2016 19:03

Ответ: С Пасхой!
 
Спасибо, мне уже доложили (с)

Arton 01.05.2016 19:35

Ответ: С Пасхой!
 
Даже с Пасхой не можешь нормально поздравить.

moka 01.05.2016 23:57

Ответ: С Пасхой!
 
Ссылка на статью, краткой истории Европы.

Бога нет.

ingko 02.05.2016 17:53

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 305890)
Бога нет.

Пруф в студию! :-D :crazy: :cool: :-D

Knightmare 02.05.2016 19:54

Ответ: С Пасхой!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 305895)
Пруф в студию! :-D :crazy: :cool: :-D

На выбор:
1) Ссылко
2) Вложение 22359

ingko 02.05.2016 20:30

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от Knightmare (Сообщение 305897)
На выбор:
1) Ссылко
2) Вложение 22359

Между прочим, многие космонавты, после полетов становятся верующими. ;) И это типично коммунистически считать, что Бог - это такой мужик, который сидит на небесах. :-D Это только подчеркивает невежество таких людей.

moka 03.05.2016 17:32

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 305898)
Между прочим, многие космонавты, после полетов становятся верующими. ;)

Чего?!
Ты это от куда выдумал?

Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 305898)
И это типично коммунистически считать, что Бог - это такой мужик, который сидит на небесах. :-D Это только подчеркивает невежество таких людей.

Ты это космонавтов невежами назвал?...

Очередной непредвзятый троллинг от ingko..

ingko 03.05.2016 21:03

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 305909)
Чего?!
Ты это от куда выдумал?


Ты это космонавтов невежами назвал?...

Очередной непредвзятый троллинг от ingko..

Куй железа... не отходя от кассы!

moka 03.05.2016 21:48

Ответ: С Пасхой!
 
Ну нахуй, я не буду вестись снова на этот вынос мозга.
Этож какой "талант" нужно иметь, чтобы так 100% выносить мозг каждым постом что не напишет?..

Arton 03.05.2016 22:49

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 305911)
я не буду вестись снова

Не верю.

Evgen 03.05.2016 23:05

Ответ: С Пасхой!
 
Самый лучший способ ничего никому не доказывать.
Если вас поздравили можно либо принять поздравление, либо отказаться. Все просто.

Gector 04.05.2016 22:07

Ответ: С Пасхой!
 
Вот нет бы просто поздравить верующих. Обязательно надо нести всякую чушь. То на 9 мая в поздравлении затирал про гомосеков, то теперь на пасху затираешь, что европейская цивилизация началась с рождения одного еврея.

ingko 04.05.2016 23:51

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 305918)
Вот нет бы просто поздравить верующих. Обязательно надо нести всякую чушь. То на 9 мая в поздравлении затирал про гомосеков, то теперь на пасху затираешь, что европейская цивилизация началась с рождения одного еврея.

Ну да... Европа же состоялась как христианская. Правда же? :) Что в Европе, что в США не было ни одного монарха или президента атеиста. Был один, правда, звали его Адольф Алоизович ;)

Gector 05.05.2016 00:56

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 305919)
Ну да... Европа же состоялась как христианская. Правда же? :) Что в Европе, что в США не было ни одного монарха или президента атеиста. Был один, правда, звали его Адольф Алоизович ;)


impersonalis 05.05.2016 12:19

Ответ: С Пасхой!
 
:stop:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Gector 05.05.2016 17:19

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от impersonalis (Сообщение 305933)
:stop:
*** скрытый текст ***

Никто не спорит. Люди разные. Но приписывать христианству все победы, а атеизму все поражения - бред. А ведь именно в таком ключе он и втирает.

ingko 05.05.2016 17:53

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 305941)
Никто не спорит. Люди разные. Но приписывать христианству все победы, а атеизму все поражения - бред. А ведь именно в таком ключе он и втирает.

Хорошо, назови мне хоть одно атеистическое государство, которое успешно? Не светское, а именно атеистическое? Я только знаю одно отчасти успешное атеистическое (отчасти тоже) - СССР. И то, оно и столетия не продержалось...

ingko 05.05.2016 17:57

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от impersonalis (Сообщение 305933)
:stop:
*** скрытый текст ***

Дружище, не путай религию и суеверия. Религии всегда боролись с суевериями.

Gector 05.05.2016 22:30

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 305942)
Хорошо, назови мне хоть одно атеистическое государство, которое успешно? Не светское, а именно атеистическое? Я только знаю одно отчасти успешное атеистическое (отчасти тоже) - СССР. И то, оно и столетия не продержалось...

Атеистическое государство, но не светское при этом?... Ты бы думал, что спрашиваешь. Монархия практически в любой стране "власть данная Богом". Атеизм это, в отличие от церкви, не институт, а только мировоззрение. Мировоззрение, которое состоит в том, чтобы не учитывать существование вымышленных дядек и тёток ни в каких вопросах. А ты просишь привести пример, того что принципиально невозможно.

И да, СССР - светское государство.
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 305942)
И то, оно и столетия не продержалось...

Вот это мне особенно нравится. Дали прикурить всему миру в войне, восстановили из руин промышленность, первыми вышли в космос. А если завтра РФ станет чем-то другим?

ingko 06.05.2016 12:12

Ответ: С Пасхой!
 
Gector, А у тебя не важно с историей:) СССР официально был атеистической страной. В 20-е - 30-е годы священников расстреливали как шпионов белых и "сторонников царского режима". Брали даже престарелых священников, которым было под 80 и больше, и расстреливали. Одного архимандрита, который даже уже ходить не мог, арестовали, поставили как-то с стенке и шлёпнули. Это так они боялись, что через церкви народ будет объединяться против советской власти.

И не надо глубо тут шутить про атеистическое, но не светское! Ты меня прекрасно понял.

Кирпи4 06.05.2016 22:40

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 305958)
GectorВ 20-е - 30-е годы священников расстреливали как шпионов белых и "сторонников царского режима". Брали даже престарелых священников, которым было под 80 и больше, и расстреливали. Одного архимандрита, который даже уже ходить не мог, арестовали, поставили как-то с стенке и шлёпнули. Это так они боялись, что через церкви народ будет объединяться против советской власти.



Спасибо, это официально самая идиотская ересь из всего, что я слышал за этот год.

К ознакомлению

Evgen 07.05.2016 00:00

Ответ: С Пасхой!
 
Ребят чего вы добиваетесь пытаясь друг другу что-то доказать?

ingko 07.05.2016 13:36

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от Evgen (Сообщение 305963)
Ребят чего вы добиваетесь пытаясь друг другу что-то доказать?

Лично я ничего не хочу. :) Это они над мной потешаются всё время...

ingko 07.05.2016 13:38

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от Кирпи4 (Сообщение 305961)


Спасибо, это официально самая идиотская ересь из всего, что я слышал за этот год.

К ознакомлению

Ну, если для тебя больше 4-х тысяч убитых священников - это ересь, то наверное для тебя и 9-е мая - черный день.

Gector 07.05.2016 13:54

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от Evgen (Сообщение 305963)
Ребят чего вы добиваетесь пытаясь друг другу что-то доказать?

Пытаются донести всего одному человеку, чтобы он перестал захламлять всяким бредом форум. Даже в теме поздравлений умудряется написать какие-то адово упоротые утверждения типа "до христа европейской цивилизации не существовало". Или вообще бриллиант - на 9 мая в поздравлении упомянуть о гомосексуалистах. Человек в почти 40 лет, со своей бестактностью, умудряется испоганить какими-то неуместными упоминаниями даже нормальные темы. Христа с говном смешает и сам не заметит. Даже атеисты не делают это так феерично, как подобные верующие. И так каждый раз же.

Да вот хотя бы пример:
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 305885)
Всех поздравляю с Пасхой, хотя бы потому, что именно с этого момента и началась "наша эра" и европейская цивилизация, кстати! ;)

Ладно уж. Забудем про цивилизацию. Почему бл*ть, человек "н.э." отсчитывает бл*ть от пасхи, а не от Рождества Христова, как все нормальные люди?

ARA 07.05.2016 15:30

Ответ: С Пасхой!
 
Т.к. человек обычно всегда стремится в жизни к получению удовольствия, подозреваю, что всем форумчанам просто доставляет сраться с инкой (мазохисты?).

Иначе, почему он ещё не в БАНЕ?
Яб забанил, да админка не даёт.

Arton 07.05.2016 23:34

Ответ: С Пасхой!
 
Цитата:

Сообщение от ARA (Сообщение 305968)
Т.к. человек обычно всегда стремится в жизни к получению удовольствия, подозреваю, что всем форумчанам просто доставляет сраться с инкой (мазохисты?).

Иначе, почему он ещё не в БАНЕ?
Яб забанил, да админка не даёт.

У них весеннее обострение, наверно.

moka 09.05.2016 23:02

Ответ: С Пасхой!
 
На самом деле, он давно попадает под правила, разжигая религиозные споры. За это бан смело можно давать.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot