forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Android (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Мои похождения в play как Developer-а (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17445)

pozitiffcat 30.10.2012 16:45

Мои похождения в play как Developer-а
 
Вложений: 2
Обзор моих проектов, которые вы можете скачать с маркета: https://play.google.com/store/apps/d...id=malcdevelop
PacMan Defense. Angry ghost

Помогите выжить пакмену и его семье.
В игре много загадочных локаций.
Собирайте бонусы, что бы повысить звание.
Покупайте новые оружия и улучшайте старые.
Изобретайте методы прохождения уровней.
Красные пушки убивают красный призрак.
Синие пушки убивают синий призрак.
Зеленые пушки убивают зеленый призрак.
Голубые пушки убивают любой призрак.
Золотые пушки убивают любой призрак, но они слабые.
Вы сможете отравлять, замораживать и поджигать призраки.

Flier History Full

Однажды жил пилот. У него была жена. Они очень любили друг друга. После очередной командировки вернулся он домой, а жены дома нет. На столе записка: "Ты больше никогда не увидишь свою жену!" И тут пилот решил: "Я спасу ее" и отправился в путешествие.
В игре вас ждет:
8 разных локаций
Множество противников
Разные виды оружия
Хардкор!

Электронный кошелек под ключ
https://lh6.ggpht.com/7SSEaXGZ_B0emB...DUVYttltg=h230
Этот кошелек позволит хранить ваши важные данные. База данных шифруется 3 раза разными алгоритмами. Расшифровать ваши данные не сможет даже разработчик приложения.
Возможности:
- данные под паролем
- сохранение банковских карт
- сохранение различных PIN кодов
- сохранение данных об аккаунтах веб сайтов (форумов и т.д.)
- сохранение данных об аккаунтах почтовых служб
- важные телефонные номера (возможность позвонить на них из программы)
- прочие пароли
- любой текст
- резервное копирование на sd card
- восстановление резервной копии
- автоматическое резервное копирование
- изменение пароля

Easy Explorer PRO

Легкий проводник позволит вам найти ваш файл на карте памяти за наименьшее количество времени. Забудьте про кучу каталогов на карте памяти. Положите ваш файл в любой каталог, запустите приложение, и выберите нужную группу, например музыка, документы, видео, и программа покажет все файлы с выбранным содержимым. Программа по цвету отделяет программы с разных каталогов, и можно отфильтровать по части имени. Так же файл можно запустить касанием по экрану.
Программа может отображать изображения в окне проводника
Программа по очереди проигрывает файлы в файлы в проводнике
Можно выбрать функцию для воспроизведения музыки только в конкретном каталоге.

Защита прав потребителей


С этой программой вы сможете эффективно защищать свои права.
Вы легко сможете открыть нужную статью, и более того, вы сможете искать статью по ключевому слову.
Возможности:
- просмотр статей
- быстрое переключение между статьями
- поиск по контексту

Easy secret sms

Эта программа поможет вам защищать важные сообщения под пароль. Вам всего лишь нужно войти в программу, выбрать отправителя и сообщение, которое вы хотите сохранить, и нажать 1 раз на экран. Все, больше никаких действий для сохранения вам делать не придется. Далее удалите сообщение из телефона.
Вы всегда сможете зайти в приложение введя пароль, и посмотреть ваши сохраненные сообщения.

Интерны - цитаты из фильма


В этом приложении собраны все самые знаменитые цитаты и диалоги из любимого сериала Интерны.
Это приложение заставит вас веселиться даже если вам грустно.
Если вы забыли кто сказал какую либо цитату, то в приложении есть поиск.

Speedometer Training PRO

Кто то поставил плохой отзыв. Видимо телефон у него глючный и тормозит. Я испытывал на пяти разных аппаратах, все норм.
Тренировочный спидометр - учит новичков водить, а опытных соблюдать правила.
Этот спидометр умеет отображать скорость и дистанцию в милях или километрах в час.
Отображает в реальном времени пройденный путь, среднюю и максимальную скорость, текущую скорость.
Стрелка спидометра плавно изменяет свое положение.
Возможность бесконечно добавлять скоростные оповещения.
Если скорость оповещения отрицательная, это значит звук сработает при понижении на эту скорость.
Приятный интерфейс
Возможности:
- плавно двигается стрелка
- цифровое отображение скорости
- неограниченное количество скоростных оповещений
- режим обучения для новичков (программа голосом говорит когда и какую передачу переключить)

Battery Clock

Батарея + часы = 1 виджет.
Теперь вы можете установить один большой виджет, но иметь возможность посмотреть уровень заряда батареи и часы одновременно!
Это очень красивый виджет и очень удобный. Лишние функции не расходуют заряд батареи, поэтому этот виджет очень экономичный в отличии от других!

Britan Dart (В стадии разработки)


Это дартс. Как известно, дартс сочетает в себе множество разнообразных игр с разными правила. В этой игре будут реализованы самые пупулярные игры с дартс.
Игра на 3д движке собственного производства. Движок сбалансирован качество + скорость. Оптимизированые файлы моделей быстро загружаются.

SBJoker 30.10.2012 16:55

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Продуктивно, хотя пост скорее реклама чем "Мои похождения в play как Developer-а".
Где впечатления, графики, фотки с личным порш Кайеном и т.п.?

pozitiffcat 30.10.2012 17:03

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Вложений: 1
Да нихрена я не заработал 20 баксов за месяц, качают мало, по 1-5 закачек, то что платно, что бесплатно, 100-200 закачек. Пока тока изучаю маркет.

UPD. на admob целый доллар заработал - который я никогда не сниму ))))

А фотка покачто только с личным матизом ))))))

pozitiffcat 23.11.2012 13:07

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Дартс почти дорос до релиза. Кроссплатформенная реализация, для windows, linux, android. Работает на всех платформах, скоро выложу под винду, поиграться кому интересно.



pozitiffcat 24.11.2012 02:58

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Вот две версии для разных платформ. Кому интересно можете потестить и отписаться, буду благодарен. Это пока не игровой вариант, а для тестирования ФПС и на запуск.. ну покидать дротики против компа можно )) правда больно легко скиллы еще не делал.
Android 2.3.3
Linux x86 требует пакет freeglut3 (bin)
для винды не собрал т.к. ей не располагаю, как появится винда выложу

IGR 24.11.2012 03:12

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
занятно !! а можешь немного статистики по приложениям дать ?? что платно, что бесплатно, что сколько скачали, за какой период, какой номер в рейтинге ?? интересно ..

pozitiffcat 24.11.2012 11:38

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
В среднем за полтора месяца каждое приложение скачали 2 раза отстой короче, но яна этом не остановлюсь. Про рейтинг и говорить не стоит. Бесплатное пакмэна скачали 700 раз

IGR 25.11.2012 06:26

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
ясно !! а ты как то продвигал приложения ?? ну там спец форумцы, сайты, реклама в конце концов ?? или просто зарелизил в плей и всьо ??

pozitiffcat 25.11.2012 23:34

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
зарелизил просто и все... я не знаю где и как продвигать платные приложения... займус изучнием после релиза дарца, за полтора месяца пока собрал 30 баксов

moka 26.11.2012 03:13

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
ЛоЛ.

Ну ты даёшь. Суть как раз в маркетинге и продвижении. Ты как собираешься дальше двигаться?
Рынок уже не тот, клиентура уже устоялась, мейнстрим там уже тоже, следственно если ты не займёшься продвижением своих приложений, их никто так и не заметит..

Ищи блоги ревьюверов, заведи нормальный сайт с хорошим SEO на тематику твоих приложений.
Далее пиши блоггерам и на всякие ресурсы.
Приведи визуально свои приложения в хороший вид - улучшит закачки, т.к. встречают по обложке.
Пости минимум текста - больше конкретики. Текст почти никто не читает, смотрят тупо по скринам.

jimon 26.11.2012 03:43

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
или просто купи ревью на популярных сайтах за 50-500$ :)

ARA 26.11.2012 04:58

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Пиар за деньги для качества вышеприведённых продуктов - ебанистика. Чтобы пиар за деньги себя окупил нужно охуительный продукт с потенциально хорошей конверсией :)
Автор всё равно молодец!

pozitiffcat 03.12.2012 00:23

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Обещанная демка для винды:
http://rghost.ru/41966162

Жека 03.12.2012 07:08

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
У меня трудно играть из-за фпс: 19-24 скачет, встроенное видео amd760g.
Не сразу понял как кидать дротик, но в итоге понял и даже в 10 попал.

pozitiffcat 03.12.2012 10:43

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от Жека (Сообщение 245601)
У меня трудно играть из-за фпс: 19-24 скачет, встроенное видео amd760g.
Не сразу понял как кидать дротик, но в итоге понял и даже в 10 попал.

Говорите о проблемах, а я придумаю как решить, что не удобно и так далее
А тормоза скорее всего из-за тени.. сделаю функцию ее отключения

Жека 03.12.2012 11:00

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от pozitiffcat (Сообщение 244661)
Вот две версии для разных платформ.

У меня не запустилось на андроиде, galaxy s прошивка miui 4.1.1.
При запуске экран поворачивается в ландшафт и сразу закрывается прога.
Вот дебаг:
Вложение 18226

pozitiffcat 03.12.2012 17:44

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Возможно связано как то со старой версией, попробуй это, я пересобрал.
Хотя... судя по логам даже до загрузки движка дело не дошло, возможно какой-то режим не поддерживается устройством. Мной проверено на 3х девайсах, и везде работает.
http://rghost.ru/41977740
Попробуй эту еще
тут я добавил нового противника, новый вид игры - "раунд", читай правила на википедии

P.S. на телефоне с этой прошивкой вообще работают игры требующие GLES 2 ?

Жека 04.12.2012 06:40

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Вложений: 5
Не запустились эти тоже. Графика стандартная PoverVR SGX 540.
Возможности девайса:
Вложение 18231 Вложение 18232 Вложение 18233 Вложение 18234 Вложение 18235

pozitiffcat 04.12.2012 10:25

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
попробуй это
http://rghost.ru/41993854

Жека 04.12.2012 12:13

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Тоже не работает.

pozitiffcat 04.12.2012 13:51

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от Жека (Сообщение 245743)
Тоже не работает.

короче ошибка при инициализации OpenGL, там класс конфига подставляется самой системой, но лог говорит о том что ошибка в конфиге, значит твоя система неверный конфиг подсовывает, тут я незнаю больше что поделать, темболее, что на остальных девайсах работает, даже поэксперементировать не получится

попробуй скомпиль пример из поставки android-ndk

IGR 04.12.2012 16:07

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
оффтоп:
кста, Жека, а че за прога характеристики показывает ??

St_AnGer 04.12.2012 19:19

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Android 4.0.4 - полёт замечательный. Запускал на приставке :)

Апд: Упс, ошибочка. Андроид 4.0.3. Но факт работоспособности приложения это не отменяет :)

Жека 04.12.2012 19:46

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Характеристики смотрю в quadrant standard.

pozitiffcat 04.12.2012 23:35

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от St_AnGer (Сообщение 245781)
Android 4.0.4 - полёт замечательный. Запускал на приставке :)

Апд: Упс, ошибочка. Андроид 4.0.3. Но факт работоспособности приложения это не отменяет :)

прошивка оригинал?

St_AnGer 04.12.2012 23:43

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от pozitiffcat (Сообщение 245813)
прошивка оригинал?

Да

AVL 06.12.2012 15:56

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Не буду ради одного вопроса новую тему создавать, спрошу здесь: после регистрации в play как разработчика (и оплаты аккаунта разработчика) - можно ли поменять имя, адрес сайта и т.п.?

devolonter 06.12.2012 23:21

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от AVL (Сообщение 245943)
Не буду ради одного вопроса новую тему создавать, спрошу здесь: после регистрации в play как разработчика (и оплаты аккаунта разработчика) - можно ли поменять имя, адрес сайта и т.п.?

Можно

pozitiffcat 07.12.2012 10:06

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от AVL (Сообщение 245943)
Не буду ради одного вопроса новую тему создавать, спрошу здесь: после регистрации в play как разработчика (и оплаты аккаунта разработчика) - можно ли поменять имя, адрес сайта и т.п.?

да

pozitiffcat 10.12.2012 17:42

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Закончил творение. Поглазеть можно на:
https://play.google.com/store/apps/d...cdevelop.darts
Специально для форумчан позже кину версию под винду, бесплатно побаловаться...

moka 10.12.2012 18:22

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Уф.. Как же убого выглядят. Если бы ты привёл в нормальный вид графику, то продажи вырастут в разы..
Вложись в художника, или хотя бы сбегай на гд.ру и предложи кому-то за прибыль чуток поработать, и то будет в разы круче.

pozitiffcat 10.12.2012 20:11

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Со стороны видней, а что нужно поправить-то?

moka 10.12.2012 21:45

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
1. Консистенция в цветах.
Выбери какие-то определённые цвета для своего приложения. Например основной цвет фона, затем основной цвет текста. Для заглавков можешь немного его усилить в насыщенности или жирности шрифта. Для кнопочек можешь более активный цвет использовать, но желательно иметь консистенцию (какую-то логику в цветах и типе контента).
Присмотрись к нейтральным цветам, а не выжигающим глаза.

2. Консистенция в формах.
Определись какой формы кнопки, какой блоки. Если делаешь круглые кнопки, то делай их почти везде круглыми. Но лучше не делай круглых кнопок вообще :D

3. Консистенция в текстурах.
Градиенты или не градиенты? Вообще рекомендую забить на градиенты, т.к. в 95% это прошлый век.

4. Композиция.
Подумай где обычно пользователь кликает. Где ему удобно. и старайся располагать на экране кнопки так, чтобы юзер примерно уже знал, что сверху например обычно навигация (или слева), а снизу под-навигация. И т.п.
Также определись с блоками и их размерами, и самое главное расстояниями между блоков, кнопок и текстами, всякие padding'и и margin'ы.
Сделай их максимум 2 разных расстояний. Например основные блоки 16 пикселей, а второстепеные (отступ текста от краёв блока, расстояние между кнопками и т.п.) 8 пикселей. Или свои подбери.


Да и начни с листика бумаги.
1. Распиши тип информации который нужно предоставить игроку.
2. Распиши список view'ов, которые игрок сможет увидеть.
3. Разрисуй таблицу отношений этик видов, просто квадратик с названием вида, и линии соединяющие виды, между которыми игрок сможет перемещаться. Это назвывается user-flow.
4. Сделай наброски (wireframe'ы) каждого вида. Только композиция и примерное рассположение объектов, также элементов, например скроллящаяся область и т.п.
5. Пройдись по всему user-flow и найди не логичные места в набросках. Поправь. Повтори этот этап несколько раз. Попроси друга, сестру, жену, детей глянуть. Задавай много вопросов типо "что это за экран?", без объяснения что за экран. Если пользователь не понимает - значит твой дизайн не достаточно работает.

6. Как только это отшлифуешь, приступай к разработке дизайна цветов и конкретно форм. Лучше сперва на бумаге, даже если у тебя как у большинства программистов линии совсем не прямые. Возьми карандаш, и херач. Грубо но главное чтобы было что-то. Старайся делать меньше линий - это помогает.

7. Пройдись снова по всему user-flow и дизайнам. Сделай поправки.

8. Поспи.

9. Повтори 7 пункт. Как только это будет работать у тебя логически в голови и испытуемых. Приступай уже на компе. Тут уже всё проще и понятнее.


Такой процесс работы поможет тебе подойти к дизайну не с барахты, а более серьёзно, и результат будет подобающий если процесс отполируешь.

pozitiffcat 10.12.2012 21:57

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
круто спс

jimon 10.12.2012 23:58

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
решил чтобы потролить найти хорошую подобную игру, и выложить тут, а оказалось что и нет таких, разве что https://play.google.com/store/apps/d...id.darts&hl=en
знач пустая ниша, любое уг должно продаватся если ниша есть :crazy:

ps. у него INSTALLS: 1,000,000 - 5,000,000, значит на одном рекламном банере можно поиметь немного денег

pozitiffcat 11.12.2012 00:21

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Что то не очень оно похоже на 3д.
Иногда посмотришь, виджеты в виде гениталий имеют поболее закачек чем качественные HD. Тут не угадаешь )))
ЗЫ. можно взять количеством а не качеством )))

moka 11.12.2012 00:38

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Ну те дротики что jimon показал, как раз берут качеством и количеством сразу. Т.к. ниша не занята. Исходя из твоего конкурента, у тебя нету шансов - зачем им брать твои дротики, у которых графика в разы хуже, и юзабельность тоже наверное не лучше, и ещё стоит денег! Лучше бесплатные качнут..

jimon 11.12.2012 00:51

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 246250)
Ну те дротики что jimon показал, как раз берут качеством и количеством сразу. Т.к. ниша не занята. Исходя из твоего конкурента, у тебя нету шансов - зачем им брать твои дротики, у которых графика в разы хуже, и юзабельность тоже наверное не лучше, и ещё стоит денег! Лучше бесплатные качнут..

насчёт бесплатных да, f2p + треш решают, можно еще рекламку минимальную ненапрягающую прикрутить (в меню только к примеру)

вот пример полнейшего вина : https://itunes.apple.com/us/app/hill...564540143?mt=8
такую графику можно сделать за два дня, отточить геймплей за 1-2 недели, а автор уже на поршик себе заработал, а то и два :crazy:

pozitiffcat 11.12.2012 09:30

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Да блин, не ужели вы считаете, что в Hill Climb графика хорошая???

St_AnGer 11.12.2012 10:22

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от pozitiffcat (Сообщение 246268)
Да блин, не ужели вы считаете, что в Hill Climb графика хорошая???

Не всем важна графика. Чаще важен сам увлекательный игровой процесс (лично для меня это самая важная составляющая), нежели красивый графон. А тот же Hill Climb этого даёт с избытком. Плюс, оно напоминает старую добрую Gravity Defied, что уже навевает тёплые чувства и сопли по счастливой школьной поре, и уже это толкает купить приложение.

pozitiffcat 11.12.2012 17:44

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Чуть поправил цветовую гамму, чуть изменил расположение объектов.
Теперь буду отдыхать, пилить в движке гуй (систему виджетов/контролов), затем возьмусь за чтонибудь новое. Вот бы еще придумать как бесплатно распиарить дартс, максимально возможно...


jimon 11.12.2012 20:09

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
pozitiffcat
переделай чтоли шрифты на более аккуратные и будет неплохая нишевая игра

pozitiffcat 23.12.2012 16:45

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Я тут в разных темах жаловался на то что непонятные задержки при рендере. После разных исправлений и дополнений движок получился в более чем 2 раза быстрей иррлихта ))
irr

and3dengine

moka 23.12.2012 20:12

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Ну сравнивать пустой рендер с движком на котором есть иерархия объектов, архитектура построенная для возможности работы с ней, а не тупо вертексами и трисами.
Тем более, ты используешь тот же подход рендера как в иррлихте, или сравниваешь например простой рендер с инстансингом?
Делай сравнения с axelynx!

pozitiffcat 23.12.2012 20:52

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
создал пустую сцену, загрузил 2500 объектов, по ~200 вершин и сравнил результаты. Тока у меня еще и цвет материала учитывается.
Зы. у меня не пустой рендер.. тоже есть иерархия и т.п. ну и основное направление это android, поэтому не используются некоторые специфические вещи 4 OpenGL-а, так что сравнивать с Axelynx не буду.

moka 23.12.2012 21:35

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Не думаю что OGL4 фичи сильно влияют на примитивный рендеринг, они скорее есть там для сложных фич.

pozitiffcat 23.12.2012 22:46

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
ну там всякие VAO, какие-то специфические флаги. Я же с этим столкнулся... да там не критично но все же

pozitiffcat 17.04.2013 00:20

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Новенькая программа, будет доступна в течение нескольких часов.
Экзамен по английскому языку
Данная программа научит вас воспринимать на слух английские слова, вы научитесь писать английские слова правильно, и просто запомните слова.
Метод изучения путем повторения. Вы по очереди изучаете слова, и когда вы сможете с первого раза назвать правильное слово, программа начнет считать это слово выученным.
Первая часть программы имеет в базе 500 самых распространенных слов.
Это список наиболее часто используемых слов в английском языке. Они составляют около 65 процентов всех письменных материалов. Стоит ли удивляться, что все учащиеся должны научиться распознавать эти слова мгновенно и писать их правильно?

В программе имеется
- словарь
- обучение слов
- инверсное обучение слов (вам дается русское слово и нужно выбрать правильный перевод)
- обучение на слух (программа произносит слово и нужно выбрать перевод)
- проверка орфографии (программа произносит слово, нужно правильно его написать)
Цена: 1 бакс

https://play.google.com/store/apps/d...op.englishexam

moka 17.04.2013 13:53

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Метод обучения кстати не очень то и эффективный, для развития правильного владения языком.
Такой метод будет развивать способности переводчика, создавая связь русского слова и английского.

Лучший метод - это прямая связь образов со словом или даже более абстрактным контекстом, который уже формируется из слов. Такой метод отлично развивается связывая визуальные изображения со словом. Без возможности иметь перевод на свой язык. Такие методы обучения сейчас очень эффективны, но проблема заключается в сложности создания подобного учебника, т.к. это требует весьма хорошие знания в психологии и дельного иллюстратора.

Молодцом что продолжаешь делать приложения.
Как у тебя с кросс-рекламой своих продуктов?

pozitiffcat 17.04.2013 14:51

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 257154)
Как у тебя с кросс-рекламой своих продуктов?

Ну кросс-реклама пока бесполезна, т.к. нет приложения, у которого было бы много пользователей. вот эту программу скачали около 30 человек. Не густо.

moka 17.04.2013 15:18

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от pozitiffcat (Сообщение 257166)
Ну кросс-реклама пока бесполезна, т.к. нет приложения, у которого было бы много пользователей. вот эту программу скачали около 30 человек. Не густо.

Так этой программе очень узкая аудитория. Если бы ты разрабатывал училку английского по выше описанному методу, то был бы практически языко независимым, тем самым твоя аудитория не была бы привязана к региону или языку.

pozitiffcat 17.04.2013 15:23

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 257167)
Так этой программе очень узкая аудитория. Если бы ты разрабатывал училку английского по выше описанному методу, то был бы практически языко независимым, тем самым твоя аудитория не была бы привязана к региону или языку.

да, ты прав, я думал об этом, но это очень тщательно нужно продумать, я хотел сделать что-то типа английской азбуки, когда-то, и забил на эту идею. Но не подумал о том, что в таком случае, пользоваться программой смогут не только русские.

pozitiffcat 03.05.2013 19:10

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Загрузка музыки Вконтакте

Приложение "Загрузка музыки Вконтакте" предназначено для загрузки музыки из одноименной социальной сети. С помощью данного приложения, вы сможете без особых трудов найти нужную вам песню и загрузить её на свой смартфон, за наименьшее количество времени.
Приложение создавалось так, что бы пользователю было наиболее удобно пользоваться этим приложением.
Что предлагает вам приложение:
- загрузка музыки из своего каталога
- загрузка музыки из каталога друзей
- загрузка музыки из каталога групп
- поиск и загрузка музыки по всей сети
- фильтр по названию или артисту
- прослушать аудио запись
- перемотать аудио запись
- выбор каталога для сохранения файлов
- одновременная загрузка нескольких аудио записей
- удобный интерфейс Holo
- очень маленькое потребление трафика в момент поиска аудио записи
- вход в систему защищен средствами социальной сети
БЕСПЛАТНО
https://play.google.com/store/apps/d...downloader_ads

pozitiffcat 23.07.2013 15:27

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Вложений: 3
Падающие блоки
Головоломка, цель которой, складывать кубики одинакового цвета. Кубики засчитываются от двух совпадений. Цель уровня, сложить все кубики, что бы не осталось ни одного. Иногда вам придется перемещать соседние кубики, что бы продвинуть нужный. Вы должны полагаться на свою сообразительность. Очень интересная и затягивающая игра.

Бесплатно, содержит рекламу

Ссылка на маркет: https://play.google.com/store/apps/d....fallingblocks

pozitiffcat 30.12.2013 19:17

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Даты праздников и история
В этом приложении хранятся все известные и неизвестные праздники России. Каждый день вы можете посмотреть какой сейчас праздник, и узнать историю этого праздника. В приложении хранятся справочники, которые вы можете включать или выключать, те которые вы не хотите использовать.
Это приложение должно быть установлено на каждом телефоне.



Бесплатно. Содержит рекламу.

Ссылка на маркет: https://play.google.com/store/apps/d...velop.holidays

ARA 31.12.2013 06:26

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
А в твоих приложениях можно отключать рекламу за бабос?

pozitiffcat 01.01.2014 10:23

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от ARENSHI (Сообщение 272087)
А в твоих приложениях можно отключать рекламу за бабос?

а надо? мне кажется это не актуальная фича

moka 02.01.2014 01:17

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Актуальная для приложений с частым использованием (игры например), но не тип приложений что запускается раз в месяц?

pozitiffcat 02.01.2014 12:47

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 272132)
Актуальная для приложений с частым использованием (игры например), но не тип приложений что запускается раз в месяц?

ну вот и я думаю. Я вот подумал вчера, человек когда покупает приложение, ему навязывают ненужные ему фичи, так вот можно подумать над вункцией buy features, мы сами платим и выбираем только те фичи, которые нам нужны, таким образом в моем приложении можно сделать покупку отключения рекламы, покупку функции работы как виджета, функцию напоминания..

Igor 02.01.2014 23:28

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Кстати, чисто по своему опыту, лучше учить не слова, а устойчивые выражения. Или хотя бы связку слово+предлог, если такие есть ("interested in", "pay for").

pozitiffcat 03.01.2014 01:58

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Блин вот как можно быть такими идиотами! Никакого use case для тестирования in app purchases. Я хренею с этого гугла. Запилил я покупку, купил сам у себя понял, что не работает, попытался исправить, мне нужно залить на гугл плей тестовую версию и подождать полтора - два часа! Ну что за идиотизм! В итоге, я понимаю, что я опять что-то не доделал, т.к. ихнее АПИ для покупок написано через одно место и очень запутано, мне приходится ждать еще 2 часа что бы проверить!

P.S. спустя кучу времени я вроде запилил фичи, даже работает =)

moka 03.01.2014 14:36

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
???
http://developer.android.com/google/...g_testing.html

pozitiffcat 09.01.2014 20:16

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Цитата:

Сообщение от moka (Сообщение 272159)

да я разобрался.. короче ты как разраб не можешь тестировать, нужно делать еще аккаунт в гугле, прописывать его в качестве тестировщика, как обычно подождать 3 часа, и тогда можно тестировать.

Жека 13.01.2014 07:58

Ответ: Мои похождения в play как Developer-а
 
Есть ещё такой способ теста:
Код:

Testing with static responses

We recommend that you first test your In-app Billing implementation using
static responses from Google Play. This enables you to verify that your
application is handling the primary Google Play responses correctly and that
your application is able to verify signatures correctly.
....
You do not need to list the reserved products in your application's product
list. Google Play already knows about the reserved product IDs. Also, you do
not need to upload your application to the Developer Console to perform
static response tests with the reserved product IDs. You can simply install
your application on a device, log into the device, and make billing requests
using the reserved product IDs.

"Also, you do not need to upload your application to the Developer Console" - :compl:
в зависимости от нужд это может сгодиться.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot