forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Игры / Games (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Alan Wake (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=16349)

Phantom 06.04.2012 01:45

Ответ: Alan Wake
 
Исправил, перепутал. Только проснулся просто.

Mr_F_ 06.04.2012 02:34

Ответ: Alan Wake
 
впечатления уложились, и теперь могу взглянуть более здраво: это одна из худших игр, из тех, что я играл вообще (делит место с мафией2).
впечатлений от неё осталось меньше чем от сталкера и фалаута3.
осталось впечатление как от назойливого неприятного сна, который когда-то снился. возможно, так и задуманно?

Amatsu 06.04.2012 10:01

Ответ: Alan Wake
 
Цитата:

Сообщение от Mr_F_ (Сообщение 224696)
впечатления уложились, и теперь могу взглянуть более здраво: это одна из худших игр, из тех, что я играл вообще (делит место с мафией2).
впечатлений от неё осталось меньше чем от сталкера и фалаута3.
осталось впечатление как от назойливого неприятного сна, который когда-то снился. возможно, так и задуманно?

Прямо противоположные воспоминания. Часто даже позывы перепройти, так как аналогов этой игре я еще не встречал (по построению сюжета, атмосфере, реализации)

radiobutton 06.04.2012 11:53

Ответ: Alan Wake
 
Цитата:

Сообщение от Amatsu (Сообщение 224712)
Прямо противоположные воспоминания. Часто даже позывы перепройти, так как аналогов этой игре я еще не встречал (по построению сюжета, атмосфере, реализации)

Фаренгейт ?

Amatsu 06.04.2012 13:19

Ответ: Alan Wake
 
Цитата:

Сообщение от radiobutton (Сообщение 224722)
Фаренгейт ?

Фаренгейт - полнейший бред по сюжету (спасибо второй половине игры, когда вместо завязавшейся интересной мистической истории нам резко подсовывают Матрицу, инфернальных жуков, шамана Майи, киборга с ИИ и кого только не - сценаристов, как говориться, понесло), а атмосфера там тащит только первую половину игры и чуток в конце, когда по радио сообщают о глобальном похолодании, и все второстепенные персонажи разъезжаются по домам, а главные герои забираются в подземку

Phantom 29.04.2012 17:44

Ответ: Alan Wake
 
Только что наиграл: The Poet and the Muse

Amatsu 29.04.2012 23:45

Ответ: Alan Wake
 
Кстати, раз вспомнили про эту тему

Просочилась информация, что в стиме были замечены записи об Alan Wake's American Nightmare. Аналогично в свое время просочилась инфа о портировании на ПК оригинала. Так что ждемс

Phantom 30.04.2012 01:01

Ответ: Alan Wake
 
Amatsu, поясни, я не понял о чём ты. Продолжение что ли? Круто если так. Я ещё первый дополнительный эпизод не прошёл. Слоупочу чо-то. Некогда.

Amatsu 30.04.2012 02:13

Ответ: Alan Wake
 
Тут глянь http://www.igromania.ru/articles/172..._Nightmare.htm

Phantom 18.05.2012 01:08

Ответ: Alan Wake
 
Кажется небольшой баг нашёл в игре. В самом начале второго дополнительного эпизода нужно нажать на зелёную кнопку возле столба и управляя влево/вправо раскачать столб с фонарём, чтобы фонарь посветил в сторону черной херни со словом и она материализовалась. Ну так вот. Когда нажимаешь кнопку, то камера отъезжает вверх и назад и показывает фонарь. Когда начинаешь его двигать влево/вправо, то видно, что Вейк управляется этими же клавишами и бегает по карте. Я так понимаю движение вейка должно быть задисаблено как-то на время управления фонарём, но почему-то он бегает, лол.

SBJoker 18.05.2012 02:16

Ответ: Alan Wake
 
Юзайте патчи же ЛОЛ.

Amatsu 18.05.2012 08:11

Ответ: Alan Wake
 
К слову, уже 22 мая в стиме выходит Alan Wake's American Nightmare

Phantom 18.05.2012 15:27

Ответ: Alan Wake
 
Цитата:

Юзайте патчи же ЛОЛ.
А влом =) Это не критичный глюк был.
Цитата:

К слову, уже 22 мая в стиме выходит Alan Wake's American Nightmare
Значит надо мне поспешить и пройти наконец-то последний эпизод :D

UPD: Наконец-то прошёл. В последнем эпизоде понравились крутящееся колесо с моментами приключений Алана и маяк, уничтожающий врагов светом.

Phantom 01.07.2019 16:37

Ответ: Alan Wake
 
Remedy вернула издательские права на Alan Wake

Ну, Сэмми, какие у тебя будут теперь отмазки, чтобы не выпускать Alan Wake 2?

Недавно в теме про пройденные игры я упомянул, что за последние годы мне по-настоящему запали в душу только три игры. Но ещё парой лет ранее был Alan Wake.

Arton 01.07.2019 19:37

Ответ: Alan Wake
 
Цитата:

чтобы не выпускать Alan Wake 2
Её ещё сделать надо, у них пока другие проекты на подходе.
Но да, теперь надежды на продолжение куда больше.
Я правда уже не жду =/


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot