forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Юмор (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Перлы сообщества Boolean (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=1291)

impersonalis 10.04.2007 16:56

Re: Перлы сообщества Boolean
 
Progger_Leo
Цитата:

Играл в "S.T.A.L.K.E.R.:Shadow of Chernobyl" и разочаровался всего лишь из-за одной вещи. Оббегал всю зону Чернобыля. И не встретил SBJoker'a! Че за безобразие! Как разработчики смогли ето допустить? Идея ходячая а они не взяли. Пазор.. :wild:

Android 10.04.2007 20:10

Re: Перлы сообщества Boolean
 
Не сильно но улыбнуло:

ZanoZa

Цитата:

ты реально хитмана хочешь написать?
не позорь разрабов хитмана, они тебе за это спасибо не скажут.
:)

З.Ы. Брал отсюда

Android 10.04.2007 20:19

Re: Перлы сообщества Boolean
 
Еще

Diplomat
Цитата:

Господа, от имени администрации Матрицы и господина Архитектора смею заверить вас, что поводов для волнения нет, Матрица функционирует в штатном режиме, подготовка к массовой экспансии планеты проходит без изменений, и уничтожение человечества произойдёт не ранее марта 2009 года.
Отмеченные же неожиданные перепады погоды связаны с незначительными сбоями в работе второго погодного сервера вследствие проблем с системой охлаждения. На данный момент неполадки устранены технической службой и сервер вновь введен в работу.

С уважением, Агенция Матрицы.
Ржунимагу:-)

Android 10.04.2007 21:29

Re: Перлы сообщества Boolean
 
jimon(неполный пост):
Цитата:

РРР НАХ К
Реактивно Рабочеспособный Русский Натюрмортно Абстрактный Ходкий Калькулятор
Я плакалЪ:-) :''(( :-)

Diplomat 07.06.2007 22:01

Re: Перлы сообщества Boolean
 
Не знаю, в тему ли, но...
Сессия грядёт. Количество материалов, которые нужно ритуально отпечатать на принтере для успеха в сессии зашкаливает, и явно не соответствует ни количеству имеющейся в распоряжении пользователя бумаги, ни кол-ву имеющихся у принтера чернил.
Итак, в результате очередной моей попытки перезаправить струйный картридж ХП-27 (кто знает- тот поймёт) вручную- руки в краске по локоть, рожа как у одиозного американского спецназовца- в чёрно-зеленых полосках от пальцев, в глазах горит огонь безумия, принтер плюётся краской, но не печатает. Излагаю свои измышления о фирме Хьюлит-Паккард вообще, и о тех, кто придумал таинственную, жуткую и изощрённую систему защиты принтеров от перезаправки- в частности.
Далее- происходит следующий диалог:

Сотрудник(косясь на следы разгрома вокруг и со странным выражением осматривая перезаправленный картридж): Скажи, милейший, а зачем ты насверлил в картридже столько дырок строительной дрелью, причём со сверлом-шестеркой по металлу?

Дипломат(фанатично взблёскивая глазами): Он не печатал! Я! Подумал! Так! Будет! Лучше! Чтоб воздух! Поступал! И! Чернила! Равномерно! Распределились!

С(осторожно отступая): Э-э-э... гм... а строительная дрель... тебе не кажется, что это слишком черезчур?

Д(Маниакально озираясь, на полном серьезе): Нет! Не слишком! Я сначала хотел "Фортуной"* его- так тут "Фортуны" нет!

Немая сцена. Сотрудник пятится к двери. Дипломат терзает принтер. Принтер истекает последними каплями чернил...

______________
*"Фортуна"- подразумевается угловая шлифмашинка, она же болгарка. Ручное устройство, представляющее собою мощный высокооборотистый электродвигатель с укрепленной на нем дисковой пилой или абразивным диском. Предназначено в зависимости от диска- для шлифовки, а также грубой распиловки дерева, металла, керамики и проч. (прим.авт.)


impersonalis 07.06.2007 22:11

Re: Перлы сообщества Boolean
 
перфоратором надо было!

Diplomat 07.06.2007 22:38

Re: Перлы сообщества Boolean
 
Так дрель строительная- с перфорирующим режимом. )
...
...Зато картридж теперь выглядит красиво. Как будто по нему долго бил долотом психически ненормальный питекантроп. Впрочем, не могу утверждать, что его вид так уж расходится с сутью происходившего. Жаль, печатать не хочет.

SBJoker 07.06.2007 23:18

Re: Перлы сообщества Boolean
 
У хьюлетов очень хитра я система катриджей... но заправлять реально главное знать как, там в некоторых моделях внутри помимо чернил есть пластиковый пакет который накачивается воздухом и давит на чернила... так что иго надо тож надувать..а вот катриджи с чипом внутри - самые хитрые сцуки..они запоминают кода кончились чернила и после этого блокирую печатающий узел катриджа..

impersonalis 09.06.2007 03:52

Re: Перлы сообщества Boolean
 
k(void)
Цитата:

Воспользуемся алгоритмом сжатия.

Нампер ван.
Я не закрою глаз,
Я схожу с ума
Я блуждаю, как безумная,
Я не могу лгать Богу,
Моль и тва...

Намбер ту.
Данзинг-данзинг.
Горилка.
Хэппи енд.

Намбер три.
Смотри, как я кручу своей жопой,
а теперь давай сюда все свои бабки.

ingko 09.06.2007 16:22

Re: Перлы сообщества Boolean
 
Цитата:

Сообщение от impersonalis
k(void)

Новый хит Сердючки?:-)

impersonalis 22.06.2007 03:53

Re: Перлы сообщества Boolean
 
Raiter
Цитата:

1)блин! я в асе! когда ты один раз попробовал достучатся - я ходил есть! кстать то что ты накопипастил на пол страницы "ОТВЕТЬ!" не помогло

impersonalis 22.06.2007 03:55

Re: Перлы сообщества Boolean
 
HolyDel
Цитата:

интересный пример.
ЗЫ. Ну Импер, mod 1 заюзает для получения дробной части, DebugLog для вывода, респект вобщем.

Raiter 01.08.2007 00:53

Re: Перлы сообщества Boolean
 
Что-то давно не было перлов...

Думаю этот пост достоен:

Maestro
Цитата:

1. здесь был огромный вопрос, на который я нашел ответ в процессе его написания
2. неповерите, но я даже не начал вопрос писать, и уже сам допер. Хотя парился пол дня. Прям исцеление.
3. Блин. От радости третий вопрос забыл

Maestro 03.08.2007 18:45

Re: Перлы сообщества Boolean
 
О! как я сюда попал? нееет :lol:

Вот это конечно не на Булке было запостено... но ведь лито здесь зареген..)) Тем более поэзия :)
Leito
Цитата:

Команду собирать так аморально
Кричи! Ты псих, как ни крути
Кричи! Ведь это так бонально
А нука блиц в инете поищи

Довай смотреть на вещи в целом
Кричи! Ты нуп и новичок вообще
Кричи! А ну качай уроки смело
И будет счастие тебе

Совет один тебе я дам
Кричи! Бросай ты дело это щас
Кричи! Ведь это полный срам
ПроЭкт свой смой ты в унитаз

Совет второй: бросай играть в линейку
Кричи! Спасибо скажешь мне потом
Кричи! Вставь в плеер свой ты батарейку
И слушай Короля с Шутом

А через месяц поостынешь
Кричи! Сюда быть может ты зайдешь
Кричи! Как черный призрак сразу сгинешь
Как старый пост ты свой найдешь

Тогда и начинай ты прогать
Кричи! простой ты трешик напиши
Кричи! Не нада тетрис было трогать
Писать игрушки ведь легко, скажи?

И может быть потом, Спустя полгода
Кричи! ты нас всех удивишь
Кричи! Смертельный Рог от Насорога
Сюда ты скинешь такой Треш!

Leito 03.08.2007 20:40

Re: Перлы сообщества Boolean
 
Maestro, Сенкс, тока
нада сначала читать))
http://gamesanatomy.ru/index.php?nam...&p=38304#38304


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot