forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   3D-программирование (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Type (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=19891)

softcrasoft 12.07.2015 08:45

Ответ: Type
 
бля это вы врубить не можете про что я говорю.
про object и handle я понять могу.
но там веть не написано bot.entity = object... а object.entity.
там неееетууу знака равно и слова object.
значит это что-то другое.

softcrasoft 12.07.2015 08:46

Ответ: Type
 
голова то у меня работает. просто не в одном описании object и handle только конструкция с =object. но никак не object.entity.

softcrasoft 12.07.2015 10:36

Ответ: Type
 
и как я понимаю, строка с chr не нужна?

softcrasoft 12.07.2015 10:50

Ответ: Type
 
и вообще если вы такие бля тупые я говорю не про ****************Bot.Entity=Object.Entity(EntityNam e(ent)) и вообще не про этот а прошлый код))
я дебил и сру в штаны

L-ee-X 12.07.2015 11:16

Ответ: Type
 
В другом коде был Return Object.Entity() функция где это было написано возвращала указатель.
Полностью все выглядело так
Function FindEntity.Entity(ent)
Name = EntityName(ent)
Return Object.Entity(name)
End Function

L-ee-X 12.07.2015 11:22

Ответ: Type
 
Ты элементарно основ программирования не знаешь. Какие нахрен профессиональные знания ООП языков у тебя.

softcrasoft 12.07.2015 11:23

Ответ: Type
 
ага. то есть object.entity, это как я понял замена bot.entity=object.entity(entityname(ent))?

IgorOK 12.07.2015 11:25

Ответ: Type
 
Цитата:

Сообщение от softcrasoft (Сообщение 297690)
и вообще если вы такие бля тупые я говорю не про ****************Bot.Entity=Object.Entity(EntityNam e(ent)) и вообще не про этот а прошлый код))

Set.entity - <имя переменной>.<тип данных>. Да. В блице можно объявлять тип переменной где угодно. Можешь его ещё где угодно написать после объявления:

Local Myvar1.mytype=new mytype
Local Myvar2.mytype=new mytype

Myvar1.mytype=Myvar2
Myvar1=Myvar2

Последние две строчки - одно и то же. Зачем? Спроси у Марка Сибли. Привыкай. Тут такого навалом.

L-ee-X 12.07.2015 11:26

Ответ: Type
 
Полностью функция FindEntity.Entity(ent) это тоже самое что Bot.Entity = Object.Entity(EntityName(ent))

IgorOK 12.07.2015 11:29

Ответ: Type
 
Цитата:

Сообщение от softcrasoft (Сообщение 297694)
ага. то есть object.entity, это как я понял замена bot.entity=object.entity(entityname(ent))?

Нет разницы в присвоении и возврате значения.

softcrasoft 12.07.2015 11:40

Ответ: Type
 
вот кста по поводу языков. что типа как так работал на паскале, фри бейсике, а простой тип не можешь разобрать. я вам скажу, что не на c, не на паскале, не на фри бейсике, не на пуребейсике, даже на visual basic никогда не работал со структурами. тк код где нужно чрезвычайно много писать, я пишу исключительно на c# и angelScript. ну и где не нужен GUI на питоне.

L-ee-X 12.07.2015 11:50

Ответ: Type
 
Вот че ты лапши вешаешь? Писать на сях и не пребегать к структурам. Не рассказывай тут. Продемонстрируй хотя бы один код на с# что ты написал, хотя бы программку какую нить...

Gector 12.07.2015 11:58

Ответ: Type
 
Цитата:

Сообщение от ABTOMAT (Сообщение 297679)
Ну вообще справедливости ради надо сказать, что с Блица довольно тяжело слезать на что-то Си-подобное (после Бейсика Си кажется чем-то инопланетным). Зато после Си легко влезть и на C++ и на C# и на PHP и на JavaScript.

Но это только из-за синтаксиса. В Бейсике код пишется почти что человекопонятным языком (If Then Endif Repeat Until For To Do), а в Си там инопланетные скобки). А базовые принципы одинаковы, да.

Не спорю. Но тут обратный процесс.
Человек профессионально пишет на шарпе, а блицевские типы вкурить не может уже неделю.

Цитата:

Сообщение от softcrasoft (Сообщение 297698)
вот кста по поводу языков. что типа как так работал на паскале, фри бейсике, а простой тип не можешь разобрать. я вам скажу, что не на c, не на паскале, не на фри бейсике, не на пуребейсике, даже на visual basic никогда не работал со структурами. тк код где нужно чрезвычайно много писать, я пишу исключительно на c# и angelScript. ну и где не нужен GUI на питоне.

Ага. Еще скажи, что с классами не работал в шарпе.

softcrasoft 12.07.2015 12:00

чистый c я учил ради интереса

писал конечно.

Gector 12.07.2015 12:32

Ответ: Type
 
Цитата:

Сообщение от softcrasoft (Сообщение 297701)
чистый c я учил ради интереса

Цитата:

Сообщение от softcrasoft (Сообщение 297702)
писал конечно.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot