forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Готовые проекты сообщества boolean (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Бета_Бот. Конкурсный проект. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=9131)

ViNT 27.10.2009 21:29

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
В целом очень понравилось, интересно и динамично, графику критиковать не буду, ибо я в этом не профи (скажу только, что графика неплохая).
Из замеченных багов:
1. На мой взгляд, слишком слабая гравитация - как-то странно эти груды железа (тяжеленные наверное) парят под плталком при прыжке.
2. Если робот с плоским дном идет по наклонной поверхности, то передняя часть висит в воздухе (опять же, не знаю тонкостей блитза, может там нельзя наклонить модель, но было бы неплохо).
3. Как-то странно выглядит вспышка выстрела, появляющаяся просто на некотором расстоянии от руки.

А в целом - весьма неплохо, понравилось.

З.Ы. Звуки из КС?

Данил 27.10.2009 22:38

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
звук гранаты - из AWP. из ружья - не знаю. )
с гравитацией - да, но сделал специально так - не знаю, мне так больше почему-то понравилось :)

на счет огня - у ботов да, не настроил. у них оружие просто должно быть, тогда да, было бы все правильно.

на счет наклонности - можно все, просто я не обратил внимание

Arton 09.12.2009 23:38

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Поиграл - динамично, ещё бы боты небыли такими меткими:-)Напомнило Квейк Арену, даже не знаю чем наверное уровнем:)
Мой вердикт - замечательно, только Данил, настрой ИИ, а то такое впечатление что сел играть в UT 2004 на уровне богоподобный:crazy:

Praedo 18.12.2009 16:44

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Ваще не заработало.)

Данил 18.12.2009 19:05

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
На удивление, у всех, кроме тебя, заработало)
Ну, еще, как видно по благодарности - у Igorian.
Мб шейдеры?) Или физикса нету? Мб библиотеки у дирекста нету - d3dx9_36.dll
Я хз, так просто от "не работает" проблему не вычислишь ;-)

shyrikkk 07.02.2010 01:35

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
уменя не заработало ищет библиотеку d3dx9_36.dll

moka 07.02.2010 01:38

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Цитата:

Сообщение от shyrikkk (Сообщение 136406)
уменя не заработало ищет библиотеку d3dx9_36.dll

Обнови DirectX: http://www.microsoft.com/downloads/d...displaylang=en

is.SarCasm 07.02.2010 11:22

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Странно , но у меня все игры на Xors3d не работают. Тот же примитиве также не запускается. Нажимаю на екзе и всё. Вылетает из диспечера моментально.

Morganolla 07.02.2010 12:31

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Мне не очень понравилось, сплошная беготня и глюки. Боты бегают очень быстро и бестолково. А в чем смысл и геймплей?

Данил 07.02.2010 14:21

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
"Мне не очень понравилось, сплошная беготня и глюки. Боты бегают очень быстро и бестолково"

у кого какие руки)...
если приучен к шутерам - все будет понятно, и такая беготня не покажется тебе такой беготней)

игра рассчитана на людеЙ, хорошо играющих в шутера.

а в чем смысл - почитай про дефматчи.

Morganolla 07.02.2010 16:45

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
и еще мне кажется нет стабилизации времени/фпс. На разных компах будет разная скорость... то что мне пока игруха в таком состоянии не нравится это чисто ИМХО... - просто мое личное мнение

Данил 08.02.2010 19:08

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Этого нет, да.
И еще - я ее не закончил , все равно это бета / альфа версия) продолжать не буду.

shyrikkk 10.02.2010 14:12

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Мне очень понравилось , потомучто сплошная беготня , немного глюк ( это терпимо ) боты куда хотят туда и гледят- в принципе не каждый сможет хотябы такое сделать!!!

Randomize 10.02.2010 22:00

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Цитата:

в принципе не каждый сможет хотябы такое
Уф! Полегче, уважаемый!

Lobziq 11.02.2010 08:32

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
аж залогинился ради этого
игра оч понравилась, было бы неплохо увидеть больше оружия карт и поиграть бы в онлайне :]

ps звук шотгана из кс, второй дробаш)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot