forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Jam Session 2 (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=148)
-   -   box+box (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=13700)

Randomize 19.03.2012 15:06

Ответ: box+box
 
Цитата:

Сообщение от pepel (Сообщение 223025)
мне это не нравится.

Почему? Ты же уже просрал все полимеры. Исходники отдал. Идею сам не развиваешь. Имхо самый лучший вариант - помочь тому, кто развивает твою идею. Если конечно судьба твоей идеи тебя волнует.

pepel 19.03.2012 15:14

Ответ: box+box
 
Цитата:

Сообщение от Randomize (Сообщение 223032)
Почему? Ты же уже просрал все полимеры. Исходники отдал. Идею сам не развиваешь. Имхо самый лучший вариант - помочь тому, кто развивает твою идею. Если конечно судьба твоей идеи тебя волнует.

какие полимеры, что это?

помогать я буду тому кому посчитаю нужным.

moka 19.03.2012 16:01

Ответ: box+box
 
Ты отлично подметил: "какой продажный мир", я бы добавил ещё "глупый".
Жадность - изъян у многих людей, главное чтобы они развивались и однажды понимали никчемность этого глупого качества, которое не имеет ничего общего со здравостью.
Будь у меня возможность дать кому-то пахать возможность, я бы это сделал бы всеми силами. Если мог бы дать идею, что поднимем энтузиазм у кого-то, я был бы только рад тому, и помогал бы чем мог.
Если тот человек сделает большой куш на этом деле, и будет мне благодарен, я не откажусь от небольшой пачки денег. Если не предложит - значит не предложит.

Идея есть, ты её не развиваешь, ничего с ней не делаешь, чего там ещё говорить то?
Это как ни себе ни взям, ни другим не дам. Я изобрету тачскрин, и на уровне прототипа (если можно было бы) запатентовал и зажал бы. Благо патентная система на столь не тормозит прогресс.

Markova 19.03.2012 16:10

Ответ: box+box
 
Ой не магу))) напомнило http://www.youtube.com/watch?v=oVb13T0G1VI извиняюсь.

Hurrit 19.03.2012 17:05

Ответ: box+box
 
ну епта, братюни, я сказал Пепелу, дай мне портануть игру на айфон, раз Стас этим решил не заниматься, в качестве благодарности, обязательно выплачу кусок прибыли, но мне сказали, что терпеть не может айфоны и тд, но я и забил пока что на этот проект, и занимаюсь своим. Да и вообще, как сказал Рандом, медию я не крал, тогда какие проблемы то? Да и игра не будет 100% клоном box+box, единственное, я возьму механику передвижения. Я, конечно, извиняюсь, но виновным себя мало чувствую.

SBJoker 19.03.2012 17:12

Ответ: box+box
 
Вообще дело обстояло так. Pepel передал игру мне, позже Hurrit спросил у меня (как у нового обладателя права разработки) разрешить ему сделать подобную игру. Т.к. я не собирался делать игру я ему разрешил. В результате всех передач права сейчас они у Hurrit'a.

Хотя как уже написали выше, геймплей запатентовать нельзя. Что фактически не мешает любому сделать свою "коробка+коробка".

pepel 19.03.2012 17:22

Ответ: box+box
 
Цитата:

Сообщение от SBJoker (Сообщение 223042)
Вообще дело обстояло так. Pepel передал игру мне, позже Hurrit спросил у меня (как у нового обладателя права разработки) разрешить ему сделать подобную игру. Т.к. я не собирался делать игру я ему разрешил. В результате всех передач права сейчас они у Hurrit'a.

Хотя как уже написали выше, геймплей запатентовать нельзя. Что фактически не мешает любому сделать свою "коробка+коробка".


не. права остаются у меня. я тебе лиш "подарил" идею, но тесли ты не можеш справится с ней то это не мои проблемы..

"я ему разрешил. " это как минимум нужно ыбло согласовать со мной..


я к чему это все... мне если честно пох на эту игру я ее уже забыл, еслиб не этот хуррит, но если вам так не терпится доделать эту игру, то пускай я сам решу кто этим займется ок?

SBJoker 19.03.2012 17:24

Ответ: box+box
 
Да решай конечно, хотя непацанское поведение разрешает и другим несильно держать слово правда?

pepel 19.03.2012 17:25

Ответ: box+box
 
Цитата:

Сообщение от SBJoker (Сообщение 223044)
Да решай конечно, хотя непацанское поведение разрешает и другим несильно держать слово правда?

что ты имееш ввиду?

Randomize 19.03.2012 17:28

Ответ: box+box
 
Цитата:

Сообщение от pepel (Сообщение 223043)
мне если честно пох на эту игру я ее уже забыл

Раз тебе пох, то тем более остынь.
Цитата:

Сообщение от pepel (Сообщение 223043)
то пускай я сам решу кто этим займется ок?

Тебе же пох, не? Какие решения если ты не заинтересован?

pepel 19.03.2012 17:30

Ответ: box+box
 
я вобщем не хочу более обсуждать эту тему. кому надо тот поймет о чем я..


да и вообще отвлекитесь и посмотрите ролики с ютуба,я там новенькое закинул

Hurrit 19.03.2012 17:31

Ответ: box+box
 
ладно, закрыли тему, раз он не хочет, чтобы я этим занимался, то не буду

pepel 19.03.2012 17:32

Ответ: box+box
 
Цитата:

Сообщение от Hurrit (Сообщение 223048)
ладно, закрыли тему, раз он не хочет, чтобы я этим занимался, то не буду
pic

хм...

moka 19.03.2012 17:34

Ответ: box+box
 
Цитата:

Сообщение от pepel (Сообщение 223049)
хм...



Фактически ты ничего не можешь сделать со своей идеей. Ни оставить себе, ни запретить другим реализовать её.

pepel 19.03.2012 17:37

Ответ: box+box
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 223050)
pic


да да


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot