forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Unity (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Black Bird (Unity Project Web Version) (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17107)

Radnk 23.08.2012 23:45

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
:4to: что за грандиозное обновление ?

Amatsu 24.08.2012 15:41

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Цитата:

Сообщение от EvilChaotic (Сообщение 237095)
можно будет просто обосраться

Теперь и ты решил запихнуть в свою игру зомби?

pax 24.08.2012 15:44

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Цитата:

Сообщение от Amatsu (Сообщение 237128)
Теперь и ты решил запихнуть в свою игру зомби?

Не не, там реально круто вышло, и без всяких зомби) Крутость будущего обновления подтверждаю :)

Nafi 24.08.2012 18:50

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
А нельзя в уголочке окошка демки номер версии, или дату релиза писать? А то загрузил, и думаешь это уже или еще...

Amatsu 24.08.2012 21:41

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Где новый билд?

EvilChaotic 25.08.2012 13:50

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Обновил.
Веб версия больше не поддерживается, зависнет на загрузке если запускать вне контакта.

Теперь нас трое, PAX и Randomize интегрировали вконтакт, сцена 01 обновлена, на самолетах анимация, покручены эффекты, свет, переделано больше технической части, сцена с городом должна рендерится БЫСТРО. Перемещение плеера ближе к зданиям будет ограничено, это сценка для дальнего плана, сейчас ограничений нет.
Переделан ИИ, добавлено деление на группы.

Ну чо, пробуйте.
Дальше я буду все это дело доводить два дня, пока есть время от работы.



jimon 25.08.2012 14:13

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Цитата:

Сообщение от EvilChaotic (Сообщение 237185)
Обновил.
Веб версия больше не поддерживается, зависнет на загрузке если запускать вне контакта.

Теперь нас трое, PAX и Randomize интегрировали вконтакт, сцена 01 обновлена, на самолетах анимация, покручены эффекты, свет, переделано больше технической части, сцена с городом должна рендерится БЫСТРО. Перемещение плеера ближе к зданиям будет ограничено, это сценка для дальнего плана, сейчас ограничений нет.
Переделан ИИ, добавлено деление на группы.

Ну чо, пробуйте.
Дальше я буду все это дело доводить два дня, пока есть время от работы.


такое ощущение что все целевые игроки зареганы в вконтакте, мне приходилось платить 2$ за сим карту чтобы там акк для тестов api регистрировать :crazy: лучше бы уж под facebook делать имхо

Mr_F_ 25.08.2012 21:02

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
попробовал поиграть, выглядит симпатично в целом, грузится слишком долго, зачем делать бочку - не понял (вроде траекторию полёта/пуль это не меняет), подстрелил две фиговины, не понял в чём фан, выключил. ну да, я и в известных авиасимах не понимаю в чём фан, не мой жанр. но вероятно это + к мысли что вконтакте не самая подходящая аудитория может быть (казуалы вовсе), хз короче.

pepel 25.08.2012 21:11

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Вложений: 1
у меня глючит жестко, мигает все. и музыка напрягает. должна быть возможность отключения

EvilChaotic 25.08.2012 21:22

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Цитата:

Сообщение от pepel (Сообщение 237246)
у меня глючит жестко, мигает все. и музыка напрягает. должна быть возможность отключения

Ого, а что за видяха у компьютера, на котором юнити так расфигачило?

Цитата:

Сообщение от Mr_F_ (Сообщение 237244)
попробовал поиграть, выглядит симпатично в целом, грузится слишком долго, зачем делать бочку - не понял (вроде траекторию полёта/пуль это не меняет), подстрелил две фиговины, не понял в чём фан, выключил. ну да, я и в известных авиасимах не понимаю в чём фан, не мой жанр. но вероятно это + к мысли что вконтакте не самая подходящая аудитория может быть (казуалы вовсе), хз короче.

Ок. Хотя бы оформление заценил.

ARA 25.08.2012 21:38

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Много жалоб:
1)Камера трясётя, глаза устают.
2)Фуллскрина и full-hd разрешения нет, зачем так жить?
3)Много ненужного hud-а, загораживает и так очень маленькое окно - твоя давняя болезнь. Хватилобы одного прицела в середине экрана.
4)Дома висящие в воздухе, незатекстуренные параллелепипеды, висящие в воздухе, дома, стоящие на квадратных платформах с ненастроеным UV

Всё это затмевает все плюсы вашей игры.

moka 25.08.2012 22:55

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Цитата:

Сообщение от jimon (Сообщение 237187)
такое ощущение что все целевые игроки зареганы в вконтакте, мне приходилось платить 2$ за сим карту чтобы там акк для тестов api регистрировать :crazy: лучше бы уж под facebook делать имхо

Поддерживаю.

Тем более сейчас в Facebook есть App Center, и он ещё молодой, так что есть потенциал.
Тем более если делать там что-то с баблом, то уже целиться точно не на русскую аудиторию только, а на более широкую..

pax 25.08.2012 22:55

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Цитата:

Сообщение от jimon (Сообщение 237187)
такое ощущение что все целевые игроки зареганы в вконтакте, мне приходилось платить 2$ за сим карту чтобы там акк для тестов api регистрировать :crazy: лучше бы уж под facebook делать имхо

под фейсбук для начала надо ssl сертификат купить, это тяжелее чем просто на хостинг залить проект

moka 25.08.2012 22:58

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Цитата:

Сообщение от pax (Сообщение 237256)
под фейсбук для начала надо ssl сертификат купить, это тяжелее чем просто на хостинг залить проект

Не обязательно, для тестов можно и без SSL (есть ведь две канвы, одна с, а другая без, если SSL не будет работать, это не мешает пользоваться без сертификата).
Могу предоставить свой хост, могу на амазоне инстанцию создать тоже.

pax 25.08.2012 23:04

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Что-то я не нашел там возможность запустить приложение без ssl, фейсбук на это ругается. Сейчас помоему все приложения фейсбука требуют ssl. Если это не так, ткни носом плиз.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot