forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   3D Моделирование (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Яви миру свою 3Д Модель! (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=5467)

SKA_DIMKA 15.08.2009 22:58

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от NitE (Сообщение 114555)
незглажено, незатекстурено, поликоф относительно много, но на миниатюре выглядит приятно. и сетки нету ! а должна быть !

Не, сглаживать и не собиралсо) Но вот и со сглаживанием)... сетку уже кинул да текстурить пока времени, анимация все время убивает..а про полигоны, ну эт жертва во вклад красоте)

NitE 15.08.2009 23:00

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
точно тойже красоты можно добится с коль-вом поликоф как минимум в 2 раза меньше. (достаточно глянуть например на кольт из меню мафий, поликов не больше 300, а выглядит нехуже твоего)

SKA_DIMKA 15.08.2009 23:07

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
Цитата:

Сообщение от NitE (Сообщение 114559)
точно тойже красоты можно добится с коль-вом поликоф как минимум в 2 раза меньше. (достаточно глянуть например на кольт из меню мафий, поликов не больше 300, а выглядит нехуже твоего)

Точно такой??? 0_0 Я вот не уверен в том что там он столь дитализован, а мне это необходимо. А вообще не стоит сравнивать уй с опай:-D Там от третьего лица а тут точа под первое;)

К тому же там нет таких частей как отдельный ствол, ударника, иль той же пружины в обойме;)

NitE 15.08.2009 23:13

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
)) а зачем пружина в обойме ?

SKA_DIMKA 15.08.2009 23:17

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
Цитата:

Сообщение от NitE (Сообщение 114565)
)) а зачем пружина в обойме ?

Да это, .... супеар-мага-угар шутер просто делается!!:-D Паэтому и пружина есть..Папозж увидиш зачем)

А квадратную палку с натянутой текстой я ДУМАЮ что ты ЗНАЕШ ...Это Реальней сделать;)

Android 15.08.2009 23:17

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
NitE, ну это вроде как должен был быть дробовик SPAS-12 :)

Mr_F_ 16.08.2009 00:40

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
Цитата:

Там от третьего лица а тут точа под первое
найт говорит о стволе из главного меню, оно там релтаймовое. пушка занимала внушительное место на экране а выглядит до сих пор довольно приятно.

нагуглил только украинский скрин где виден маленький кусочек))
http://ug.gameplay.org.ua/wp-content..._main_menu.jpg

ABTOMAT 16.08.2009 00:51

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
Вложений: 1
Вот картинка, где виден не кусочек.
Ну, выглядит он и по сей день внушительно, однако ж поликов в ём хватает.
Борозды на верхней задней части сделаны полигонально (я гарантирую это)

moka 16.08.2009 01:15

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
Ну сравнивать затекстуренную модель, устоявшихся коммерчески моделлеров.
И аниматора, с моделькой без текстуры.
Вроди не совсем тактично..
Конечно хорошо ровняться, на что-то, но...

EvilChaotic 18.08.2009 17:38

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
Рисую самолетики. Просьба заценить формы. Естественно все из головы, никаких чертежей и тд. Все стабилизаторы/закрылки прорисованы, в кабине кресло с панелью управления, также открывается/закрывается )

Все 3 модели - 5к.




До меня вот не доходит почему перехватчик справа выделен белым кубом. Хотя не выделен мышкой. Может кто знает? о_О В последнее время такое а до этого ниразу не было..

NitE 18.08.2009 17:44

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
первый (большой) прикольный ! остальные тоже, но уже меньше похожи на самолеты, второй ещё покатит как истребитель, но третий 100% реактивный верт. - попробуй мышкой хаотично покликать, можети пропадет куб

FrankH 18.08.2009 20:16

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
Если не брать отсутствие реализма (почти никакая обтекаемость, малая подъёмная площадь, тонкие места нагрузки), то очень красиво. При таком крыле скорость должна быть околозвуковая или более.

Nex 18.08.2009 20:20

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
Первый понравился, похож на самолет. Второй уже какой то космический перехватчик, а вот третий что то не понятное особенно не понятно, что у него сзади с хвостом твориться... :)

Nex 20.08.2009 09:43

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
Вложений: 1
Я вот наконец то смог нормальный ландшафт сделать и даже текстуру для него. :-D

kailzloi 20.08.2009 12:30

Ответ: Яви миру свою 3Д Модель!
 
молодец)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot