forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Проекты на Unity (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Black Bird (Unity Project Web Version) (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17107)

moka 17.08.2012 15:57

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Какой размер плеера для социалки должен быть?
Можно удленить вертикально? Если да, то было бы клёво иметь там достаточно разной тех. инфы по амуниции и т.п.
Также не хватает навигационного 3д радара.
Ещё было бы хорошо иметь анимацию когда залочилась цель, и отлочивания. Анимация простая - при залочивании от большого размера к нормальному, и при отлочивании наоборот. С фейдом в альфу.

pax 17.08.2012 16:12

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
айфрейм может быть по высоте любой до 8000 в высоту вроде, но одобрят ли это увеличение люди, имеющие ноутбуки? Для флешконтейнера размер максимальный вроде 807х730

moka 17.08.2012 17:02

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Цитата:

Сообщение от pax (Сообщение 236521)
айфрейм может быть по высоте любой до 8000 в высоту вроде, но одобрят ли это увеличение люди, имеющие ноутбуки? Для флешконтейнера размер максимальный вроде 807х730

Нужно подключать Google Analytics, и смотреть какие разрешения у поситителей, если количество игроков с мелкими разрешениями на минимуме - то можно смело увеличивать.

EvilChaotic 17.08.2012 17:45

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Цитата:

Сообщение от pax (Сообщение 236518)
Присоединился бы к проекту, но у тебя и так хорошо получается)

Всегда пойду на встречу хорошему программисту, которому не жалко немножко времени на игрушку. ;)
Насколько я знаю в юнити есть встроенное свн.

cahekp 17.08.2012 18:36

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Ага, есть такое. Asset Server называется. Прикольная штука.

pax 17.08.2012 19:41

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 236526)
Нужно подключать Google Analytics, и смотреть какие разрешения у поситителей, если количество игроков с мелкими разрешениями на минимуме - то можно смело увеличивать.

Имхо лучше кнопка разворота на весь экран

По поводу присоединится я боюсь еще не будет этого времени. Консультировать чем могу пожалуйста. Кодом тоже могу помочь, если будет описание задачи. У меня есть свой ассет сервер, могу там создать проект для коммандной работы. Только я дома появлюсь только в среду. Вот сейчас в автобусе. В деревню еду.

Radnk 18.08.2012 10:19

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Я вообще на весь экран не разворачиваю, по скольку после 15 минут игры все начинает в голове кружиться, а так норм. :-D

EvilChaotic 18.08.2012 21:27

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Ну чего тут можно добавить еще.
  • Сделал стартовую сценку, дабы создать у плеера хорошее впечатление сразу же при запуске приложения.
  • Крутил еще динамику и баланс
  • Подцветку целей и звук при наведении
  • Фов и и трясение при взрывах рядом с игроком, к тем же эффектам могут обращаться оружия
  • Опять оптимизации
  • В вконтактовской группе у нас пополнение. http://vk.com/black_bird_3d
  • Звуки мелких взрывов не было, добавил
  • Баг с выводом пустых целей закрыт
  • Скорость на 10% быстрее, форсажи на 30%. Скорость ракет увеличина в двое, разброс пушки уменьшен.
  • Эффект урона по плееру

Самое последнее зачекиню ближе к ночи.

Пытался целый день воткнуть работу с вконтактом, так и ничего толкового не вышло. Работаю дальше.

Пока что тоже плейсхолдер. В реалтайме выглядит лучше.




Цитата:

Сообщение от LLI.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 236460)
Что есть в VK версии? С кем (или ни с кем) я полетал? Чата нет?
EvilChaotic будешь давать приватный dedicate server?
если будет хоть какой постоянный сервер я его сюда запишу

(в последнее люблю онлайн мультиплаер стрелялки в браузере)

вроде я с другим проектом попутал? какой Black проект тестировали онлайн встречами?

В вк версии пока все, что и в обычной.
Сервер придется открыть как только начнется разработка мультиплеера нормального. В первых версиях летать придется на миссиях.
Раньше был Black Bird на пс версии, но т.к. ксорс занулся то больше я к нему не вернусь. Хватит тратить время на всякую фигню.

Цитата:

Сообщение от Phyton (Сообщение 236479)
По гамал очень понравилось, графика класс, динамка на высоте!!!
Сделай нижнею часть SkyBoxa по светлее, а то слишком тёмная, не очень удобно ориентирования в пространстве, не много теряешься, что где происходит. подумай над этим.
Сколько времени ушло у тебя на переход с Ксорса на Юнити?

Спасибо.
На само деле довольно быстро получаться началось) хз, пару дней. Но пока что я довольно много ресёрчу.

Randomize 19.08.2012 23:35

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
WOW! Потрясный геймплей стал! Стремительно и красочно прям день и ночь с предыдущей версией. Круто!

moka 20.08.2012 14:40

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
В веб версии, ссылка идёт на булку а не на форум.
Музяка клёвая, ко как-то FOV амолват? Мало что в экран влезает, особенно когда на фуллскрине (у меня на работе 27 дюймов), очень всё зазумлено так..

Dream 20.08.2012 16:37

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Может я лох, но никого так и не смог убить с бортовой пушки:( сделать бы как в х3 - чтобы у цели показывалась точка в которую нужно стелять чтобы попасть в цель с учётом скорости и растояния

Nafi 20.08.2012 17:51

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 236754)
Может я лох, но никого так и не смог убить с бортовой пушки:( сделать бы как в х3 - чтобы у цели показывалась точка в которую нужно стелять чтобы попасть в цель с учётом скорости и растояния

Все равно не получится ) Пока расковыряешь, либо цель грохнут, либо тебе всадят пачку ракет. Несколькл раз...

pax 22.08.2012 07:33

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Есть наработки по общению с апи вконтакта (в зачаточном состоянии, но вроде работают), могу поделиться.

HolyDel 22.08.2012 17:26

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
вот. теперь красиво. хоть и темно.

это на про версии, или на фри?

фпс не опускается ниже 60-ти. 460GT.

EvilChaotic 23.08.2012 23:25

Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)
 
Следующий чекин будет настолько охрененный, что можно будет просто обосраться. Я предупредил :-D То, что я сегодня сделал.. это просто... не знаю как это получилось, я впервые доволен тем, что я нарисовал. Мож к ночи обновлю проект.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot