forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Готовые проекты сообщества boolean (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Бета_Бот. Конкурсный проект. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=9131)

Taugeshtu 26.10.2009 01:54

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Поигрался) Занятная штука, укажу косяки:
Апгрейды. Если нас убивают - они пропадают, что совсем фигня. Если нас не убивает, тупо вбухиваем ВСЕ апгрейды в жизни и становимся диким танком. В оживленных местах иногда можно выбирать гранаты чтобы срывать по 3-4 фрага сразу.
Боты НИКОГДА не промахиваются. Я понимаю, что роботы, но так играть не интересно. Тогда уж сделал бы автодоцеливание чтобы прицел держал бота даже с небольшими отклонениями. Еще наблюдение: боты моментально определяют откуда в них стреляют и разворачиваются. Игрок же совсем никак не может узнать, атакуют ли его спереди, сзади слева или сзади справа.

А так понравилось) И музычка ничего так)

А, да, бота выбрать мне так и не удалось( Или это было столь неуловимо, что я этого не осознал...

Данил 26.10.2009 02:04

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Спасибо, Ize'g0re.

Если на убивают - смотря какие именно апгрейды. ну 100 жизней - они на раунд даются. А остальные же - держатся до конца.
Ниразу не действовал тактикой +100 жизней) ... надо будет попробывать..

На счет ботов - да, они тупые. Переделывать если и буду, то только не в ближайшие пару дней.

НО боты не идеально стреляют, они тоже промахиваются. Но редко).
Могу кое-как подправить баланс, косые будут. Видимо, не расчита ,маленькое значение взял ...

На счет выбора героя -в главном меню сверху 4 бота. )

Данил 26.10.2009 02:13

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Если кому-либо будет очень сложно , могу прислать кое-какие файл, где боты потупее будут. и полегче играть)

Harter 26.10.2009 03:02

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
В перспективе - :super:
Во первых оригинально.
Мне игра почему то очень сильно напомнила что то среднее между Quake II(или III) и извращенским модом для CS 1.6...
Очень много недоделок, т.е. чувствуется незавершонность игры, из за нехватки времени. Самое обидное, что не ощущаешь, когда подвергаешся атаке.

И я бы поиграл подольше, если бы было больше дешевых эффектов(не упускай возможности, стиля "терминатора"/ходячего монитора)...

Цитата:

Сообщение от Данил (Сообщение 122500)
Если кому-либо будет очень сложно , могу прислать кое-какие файл, где боты потупее будут. и полегче играть)

Сделай такой патчик, плиз:
-ИИ поскромней;
-Личные показатели (здоровья, гранаты и т. п.) видно всё время;
-Убери возможность суицида;
-Читабельный шрифт (в Tab-меню);

зы: Респект:ok:

Crystal 26.10.2009 04:54

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 


Над было мне заранее управление узнать...
Пока нашёл как гранаты кидать, ёмаё сколько время прошло.
Так бы фрагов было больше.

Данил, у меня сложилось впечатление, что ружьё в этой игре
не нужно )) Добавить надо мощи то.

А так ничё так, кваку напомнило.

Данил 26.10.2009 06:23

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Цитата:

Сделай такой патчик, плиз:
-ИИ поскромней;
-Личные показатели (здоровья, гранаты и т. п.) видно всё время;
-Убери возможность суицида;
-Читабельный шрифт (в Tab-меню);
все сделаю, кроме шрифта)
могу цвет изменить ^_^

Цитата:

Убери возможность суицида;
м, где она наблюдается? о_О

Цитата:

Самое обидное, что не ощущаешь, когда подвергаешся атаке.
вообще, есть же показатель. Но , видимо, процент его маловат, надо увеличить)

Цитата:

Часов в 15-16
по москве будет сделано два патча. Для Crystal'а - убийцы игры, даже я так оторваться не могу, и для Harter'а, с балансом другим.
Цитата:

Гы, а какая с начала игра была ... http://forum.boolean.name/showpost.p...&postcount=146

NitE 26.10.2009 12:37

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
круто, играть весело и интересно, про баги и т.п. даже писать лень, ибо их много, ещё пару дней плотной доработки и будет очень круто ))

Данил 26.10.2009 16:29

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Апгрейд:

Немного поправил баланс.
Боты теперь реже тупят в стены.
Изменил цвета ( правда тупо стало ,но пофиг)
Убрал все мною замеченные баги.
Так же присутствуют исходники.

Играть стало полегче.
И советую все-таки воспользоваться консолью, в некоторых моментах можно что-либо прикольное из нее выжать) (команды выше)

Если лень читать все - то X (англ) - гранаты, СВЕРХУ боты в меню - можно выбрать себе любого из них. Человек который - он открывается только как пройдешь игру на 1 месте. Там в таблице в конце мессага будет.
Опытом обязательно пользоваться, без него почти ничего не получится.
http://rghost.ru/557874

Кстати, на счет мощности оружия - повышаем ее , и со временем оружие уже в разы сильнее :)
Или же скорострельность :)
А еще можно довести максимальную жизнь до 200-250, и тогда двоих -троих за раунд точно будешь выносить)
а Можно действовать тактикой танка - берем и вбухиваем все на +100.
Или же гранатами закидать. Хотя она слабее в новой версии.
Чтобы звук включить - в меню выбираем его.

Данил 26.10.2009 20:58

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Блин, ребята, интересно же камменты почитать :)

NitE 26.10.2009 21:01

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
исходник будет ?

Данил 26.10.2009 21:05

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
он во 2 версии есть.
но за код не пинать. с начала дела все нормально ,но когда время поджимать стало - настолько забил на все , что там такааая параша... Но если что - может быть будет что-либо полезное0

Mr_F_ 26.10.2009 21:44

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
не смотрел ещё.
по поводу скрина что на этой странице - не стоило смешивать грейн (ноис) умножением, т.к. он и засветлять умеет тоже.

ViNT 26.10.2009 22:25

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Хотел потестить, но "Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_36.dll не был найден..." ОС - Vista HB x86.

Данил 26.10.2009 22:27

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
ща кину этот файл. дирекст не полностью весь стоит.

http://rghost.ru/558975 вот. в папку вместе с игрой.

Mr_F_ 27.10.2009 21:00

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
ничиво не понял.
загружаюсь - всё мигает, всё размыто, всё в перце (черном молотом), куда-то иду, стреляю и дохну. успел прочитать внизу что-то вроде "1 - Grenade", потом надпись исчезла, нажимал на 1, ничего не происходило. может это потому что я ноль в экшен детматчах, играл в них раз 5 за всю жизнь))
но это ад какой то


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot