forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Собираю команду (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=17393)

impersonalis 18.10.2012 22:37

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
дикий оффтоп
Цитата:

Сообщение от Taugeshtu (Сообщение 240569)
не упражняться в беге лбом вперёд по нормали к стене

Коллега, вы взяли гвоздь от пpотивоположной стены!


Lestar 18.10.2012 23:06

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
Цитата:

Сообщение от MoKa (Сообщение 240622)
Положить такую детку - не затруднит обильным говнокодом что есть 90% всех разработок на энтузиазме.
Напомню - речь идёт о 3D action-like realtime MMO бои с RPG и шмотом. Это можно сказать MMO Skyrim. Для такого рода игры 200 человек, на таком сервере?

Может я чуток недопонял, но тот кто и осилит это написать и довести до логического конца настолько наговнокодить не гаразд. За 3D Action перечитал, не нашел никаких упоминианий. Больше на обычную гриндилку похоже. Ну да ладно, все одно мертворожденное дитя.

Randomize 18.10.2012 23:48

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
Цитата:

Сообщение от ffinder (Сообщение 240610)
- дедик за 200 баксов убить 200 клиентами??? ну если на пхп - тогда да

Если сфигачить риалтайм работающий на шейред хостинге чрез HTTP - умрёт от 10 клиентов.

Если писать/читать данные для игры а-ля весёлый фермер, то не умрёт совсем (так 99% вк приложений работают).

Если PHP как демон и игра рилтайм, то 1к+ клиентов потянет, но это уже реально дедик. Писал как то давно сетевую стрелялку на PHP. Нормально. Единственное многопоточности нет. Да и для демона можно и другой инструмент взять (хоть плюсы, хоть ноду, хоть блицмакс (таки годится))

4yBa4Ok 19.10.2012 10:32

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
А вообще, если народ заинтересуется он и дедик купит, и все купят)

Slayer 19.10.2012 11:38

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
Отпушу пожалй и свой негатив.
Как можно искать людей на разработку игры не имея ни стартовых денег, ни конкретного документа с описанием игы, ее особенностей, направленности и т.д. или не имея уже какую то наработку с учетом того6 что это выша первая попытка.
Я бы понял, когда хотелось бы напсиать игру в стиле XZ Spectruma где по генерируемым лабиринтам бегате человечек и что то делает, но даже если отбросить момент ММО, написать просто интересную РПГ со среднем миром довольно не так легко. А чтобы люди платили нужно иметь что то реально интересное.

ant2on 21.10.2012 03:21

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
А че, идея прикольная. Хотя мало что сказано. Можно подрбнее о проЭкте?
Это будет 3D в браузере? Для Вконтакта? Сражения будут в реалтайме 1 на 1 или как?

Какие аналоги уже существуют? Мне приходит в голову лишь http://www.mybrute.com/

ant0N 21.10.2012 10:33

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
ТС давно ушел, наверное в рай для дирэкторов (gcup.ru), но все так и пытаются вынудить его на продолжение темы... :)

pax 21.10.2012 11:14

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
Цитата:

Сообщение от ant0N (Сообщение 240812)
ТС давно ушел, наверное в рай для дирэкторов (gcup.ru), но все так и пытаются вынудить его на продолжение темы... :)

Весело же было)

ant2on 21.10.2012 20:21

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
ТС просто опустил руки, ведь никто его не поддержал, все как один говорили, что это сложно, практически невозможно, и вообще лучше даже не браться :)

Возможно все, если грамотный подход иметь)
Вот Инструкция начинающего разработчика игр: http://habrahabr.ru/post/153933/

Все аспекты очень грамотно изложены. Так что, дорогой автор топика, приходите сюда с концептом, диз-доком и подробным ТЗ. И тогда, возможно, вы сможете воплотить свою идею в жизнь. И заработать кучу бабла, купить трешку в Москве на Арбате, Порше Панамера, слетать в Амнезию на Ибицу, насоблязнять кучу сексапильных красоток... и далее по списку "Чего еще надо простому русскому мужику".

tormoz 21.10.2012 23:45

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
Цитата:

Сообщение от ant2on (Сообщение 240840)
Так что, дорогой автор топика, приходите сюда с концептом, диз-доком и подробным ТЗ. И тогда, возможно, вы сможете воплотить свою идею в жизнь. И заработать кучу бабла, купить трешку в Москве на Арбате, Порше Панамера, слетать в Амнезию на Ибицу, насоблязнять кучу сексапильных красоток... и далее по списку "Чего еще надо простому русскому мужику".

Cпасибо, подрочил (с)

зы. если дать вам с тс-ом мильен баксов, в лучшем случае вы их украдете и уедете на Гоа, в худшем - бездарно просрете пытаясь сделать то, чего не умеете.

ant2on 22.10.2012 04:00

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
Цитата:

Сообщение от tormoz (Сообщение 240849)
зы. если дать вам с тс-ом мильен баксов, в лучшем случае вы их украдете и уедете на Гоа, в худшем - бездарно просрете пытаясь сделать то, чего не умеете.

По отсутствию ТС-а решил потролить меня? :)
Или это не торллинг? Ты действительно считаешь, что судя по 2-м строчкам поста, человека можно тыкать мордой в г-но, называя его вором или бездарностью?

tormoz 22.10.2012 18:59

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
Цитата:

Сообщение от ant2on (Сообщение 240863)
По отсутствию ТС-а решил потролить меня? :)
Или это не торллинг? Ты действительно считаешь, что судя по 2-м строчкам поста, человека можно тыкать мордой в г-но, называя его вором или бездарностью?

Ты тупой, какое имеешь отношение к ворам и бездарностям ?
Я сказал только то, что с нулевым опытом сделать такой проект невозможно. Даже с деньгами.

Artem 22.10.2012 19:29

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
Друзья мои здравствуйте ещё раз...
По ходу обсуждения было принято решение чуток перестроить работу в пользу будущего развития, мы на какое то время отказались от задумки реализовать проект в виде онлайн игры и переключиться на более простое... РПГ)) пока в обсуждении и развитии не только сюжет,но и время (т.е. будущее, прошлое или настоящее). Буду рад выслушать предложения, предпочтения и прочее.. Как по мне так опять же средневековье, но тут уже разделение на реконструированние какой то из эпох либо мир фэнтези...

По сбору команды:
в команде появился програмер с опытом, и новичок моделёр!

Нужно ещё:
2 програмера и 1 моделёр.. Да как видите команда подросла по запросам, но думаю на этом сайте частенько появляются люди с недюжинными способностями в данных областях!

Artem 22.10.2012 19:30

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
Цитата:

ТС давно ушел, наверное в рай для дирэкторов
))
Хорошо бы но в рай грехи не пускают)

SBJoker 22.10.2012 19:46

Ответ: Нужна группа интузиастов для перспективного проэкта.
 
Люди с недюжинными способностями, обычно, уже имеют хорошо оплачиваемую работу, и врятли польстятся на обещания.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot