forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Jam Session 2 (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=148)
-   -   X-Person (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=13649)

Taugeshtu 18.11.2010 13:51

Ответ: X-Person
 
Какие пауки, какие НЛО, я даже из комнаты со шкатулками выйти не мог! открывается сезон полигон-хантинга?

Gector 18.11.2010 14:33

Ответ: X-Person
 
Цитата:

Какие пауки, какие НЛО, я даже из комнаты со шкатулками выйти не мог!
:4to:... Попробуй выбрать другую шкатулку)...
Цитата:

открывается сезон полигон-хантинга?
Всё гораздо проще;).
Если никто в ближайшее время не найдет дам подсказки.

Nuprahtor 21.11.2010 11:05

Ответ: X-Person
 
Цитата:

Если никто в ближайшее время не найдет дам подсказки.
Хочу!

Gector 21.11.2010 14:05

Ответ: X-Person
 
Короче, нло можно увидеть только с 23:00. А чтобы увидеть паука нужно отойти подальше от портрета в первой комнате. Хотя я окасячился с этим рисунком кое где. Так что воспринимать его как паука не очень просто:rolleyes:.
Он кстати последнее, что осталось от одной из идей игры. Суть идеи состояла в том чтобы показать игроку самую страшную сторону обычных вещей. То есть если посмотреть на вещь под другим углом она будет выглядеть уже не так безобидно.

Nuprahtor 21.11.2010 14:13

Ответ: X-Person
 
Цитата:

Короче, нло можно увидеть только с 23:00
Системное время?

Gector 21.11.2010 14:18

Ответ: X-Person
 
Цитата:

Сообщение от Nuprahtor (Сообщение 169488)
Системное время?

Читер!:-D
Да...)))

Vlad_Bait 10.12.2010 18:58

Ответ: X-Person
 
Слушай вот это круто! Сыграл в наверно уже пропатченную версию по тому что выше перечисленных косяков ни где не нашел(да я собственно и не искал их, но факт остается фактом: косяков не увидел:) )! Так вот: я начал, как и все сначала вмыкнул, но потом понял что игра уже началась:-D (к стати к слову чисто для атмосферности я решил прислушаться к совету - выключил свет и одел наушники), сразу понравилось звуковое сопровождение и я начал сразу же шариться по всему что было в комнате, после десятисекундного осмотра и оклацывание всего что было в комнате нашел ключ, подошел к двери открыл и с немногим запозданием услышал настораживающий скрип открывания двери, но осталось чувство незавершенности, что то не давало мне уйти из этой комнаты и как ты уже догадался это был бокал с вином или чем то еще... Так вот я аккуратненько к нему подобрался осмотрел со всех сторон и нажал на него и тут ПДЫЩЩЩЩ. :-D Меня аж передернуло! Такого поворота события я даже и не ожидал... Чтобы долго не рассказывать остальное отмечу только самые пугающие аспекты:
-привидение;
-мерцания на стенах;
-белое лицо(которое я увидел под фонарём и которое в последствии накатилось на меня);
-морда на стене(опять таки же я ожидал что будет тоже самое что и с бокалом, но все равно после нажатия на него меня опять таки передернуло).
После прохождения я так прикинул что если бы не было так темно и не было реально очень хорошо подобранного звука то не вышло бы хоррора, а так как все эти вещи присутствовали то только 5 из 5. :super:
З.Ы. Про инопланетян пасхалку ща проверю, и еще я нашел странный светящийся шарообразный объект возле рожи на стене. К чему он? :dontknow:

Gector 10.12.2010 20:11

Ответ: X-Person
 
Спасибо!))) Старался...
Цитата:

К чему он?
Он влияет на концовку ;))) Если его не брать и не трогать крысиную нору то будет самая обычная концовка).

Leowey 23.01.2011 12:05

Ответ: X-Person
 
Ребята из Frictional Games вакансию ещё не предлагали????

IgorOK 23.01.2011 13:29

Ответ: X-Person
 
Пока нет)))

Gector 23.01.2011 14:56

Ответ: X-Person
 
Они - нет).:)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot