forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Конкурс на лучший логотип Boolean (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=43)
-   -   моё видение (alex-mad) (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=357)

AnRee 14.12.2005 20:00

А с этим можно согласиться! :bravo:

alex-mad 14.12.2005 20:04

вот и мне кажется отлично! :@

CJ КАКТУС 14.12.2005 22:40

Цитата:

Originally posted by alex-mad+Dec 2 2005, 07:11 PM--><div class='quotetop'>ЦИТАТА(alex-mad @ Dec 2 2005, 07:11 PM)</div><div class='quotemain'> <!--QuoteBegin-Witchy Woman@Dec 2 2005, 07:04 PM
симпотяга...только бы зрачки в нижнюю часть глаза опустить :lol:
так? :)
Цитата:

выкладываю тока для смеха
[/b][/quote]
Мне кажется, мимики не хватает, выражения лица...

alex-mad 14.12.2005 22:45

хз....хм...подумаю над этим :)

CJ КАКТУС 14.12.2005 22:47

Цитата:

Originally posted by alex-mad@Dec 14 2005, 09:45 PM
хз....хм...подумаю над этим :)
Я просто подумал, если б улыбку поменять на какую-нить грынзу, или брови в другую сторону повернуть, было бы поприколнее, ИМХО

alex-mad 14.12.2005 22:51

но на лого не потянуло бы

Witchy Woman 15.12.2005 01:28

Цитата:

А мне кажется это не серьёзно...
фу серьезные развелись

AnRee 15.12.2005 10:44

Цитата:

Originally posted by Witchy Woman@Dec 15 2005, 12:28 AM
Цитата:

А мне кажется это не серьёзно...
фу серьезные развелись

Шутишь?Я вовсе не фанатик серьёзности :o
Просто мне кажется лого должно быть таким чтобы можно было видеть какие тут люди и чем занимаются...Здесь я вижу (лого alex-mad`a) что это сообщество укуренных подростков балующихся пэинтом...не в обиду..просто моё мнение! :glag:

alex-mad 15.12.2005 15:08

:o'' а линух тоже писали укурки? :lol: а?

impersonalis 15.12.2005 15:54

Цитата:

Originally posted by AnRee+Dec 15 2005, 09:44 AM--><div class='quotetop'>ЦИТАТА(AnRee @ Dec 15 2005, 09:44 AM)</div><div class='quotemain'> <!--QuoteBegin-Witchy Woman@Dec 15 2005, 12:28 AM
Цитата:

А мне кажется это не серьёзно...
фу серьезные развелись

Шутишь?Я вовсе не фанатик серьёзности :o
Просто мне кажется лого должно быть таким чтобы можно было видеть какие тут люди и чем занимаются...Здесь я вижу (лого alex-mad`a) что это сообщество укуренных подростков балующихся пэинтом...не в обиду..просто моё мнение! :glag: [/b][/quote]
Вот, кстати, распространнёное заблуждение при выборе логотипа и т.п.
Многие себе представляют, что настоящее лого должно выглядеть вот так:
Цитата:

Высохшее дерево на проклятой земле заброшенного кладбища... Вечернее грозовое небо... Уходящее Солнце печально бросает лучи на покосившееся надгробие...
На покрытом мхом камне выбито:" BOOLEAN.NAME - да, мы реально крутые перцы!!!!".. У подножия въётся кобра откуда она здесь? - а пофиг, главное: круто до жути. Да же не так : кобра проткнута умелым броском метательного ножа, неизвестного воина, покрытого чёрным плащом. Лица его не видно... Может dark flooder? :blink:

Ну и т.д. в том же духе...

Вот вы бы слушали, как мы с Сабом выбирали имя домена. А знаете как мучаются многие родители, подбирая имя ребёнку? А как мы выбирали скин для форума?...
К чему это я:
Можно бесконечно накручивать крутость логотипа и в результате довести его до абсурда - получится какая-то фейковая крутА-расальцованная хренотень, от которой так прутся некоторые сопливые подростки (таких, слава Богу, на форуме не видел).
А вот придумать простое, но оригинальное, легко повторимое - это мастерство.
Помните знак "радиационное заражение"? а - "биологическое заражение"? а - "знак качества"? вооооот - это лого!
Представляю - как некоторые бы их рисовали :lol:
Хрен запомнишь, хрен повторишь : как результат - неисчислимые жертвы.

А ребёнок, тем не менее, привыкает к своему имени (если уж оно не совсем маргинальное - типа ДаздраПерМа), и ему уже кажется, что он и не мог существовать с другим именем...

Все эти выводы заключены в сентенции:
Цитата:

Не место красит человека, а человек - место.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot