forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Jam Session 5 (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение" (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=16778)

St_AnGer 19.05.2012 13:14

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 228208)
По-моему дополнительное время не нужно. Ведь сразу были поставлены рамки, так что если кто-нибудь не успевает, значит он не умеет планировать и рассчитывать свои силы.

Да ты шо? Я вот например всё прекрасно распланировал по дням, но внезапный наплыв клиентов обеспечил работой с 7-00 и до 22-00 без выходных, и как то не особо есть свободное время осуществить задуманное. Половину я конечно уже реализовал, но дополнительный денёк-два не помешал бы для вылизывания.
Хотя решать организаторам, за последнюю ночь могу очень постараться и уложиться в рамки.

Nikich 19.05.2012 13:39

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
Если работа может так сильно помешать, надо планировать с учётом непредвиденной дополнительно работы.

pax 19.05.2012 14:24

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 228212)
Если работа может так сильно может помешать, надо планировать с учётом непредвиденной дополнительно работы.

Сказал школьник

St_AnGer 19.05.2012 14:38

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
Простой такой... :) Если бы всё было так просто - никто бы не жаловался и успевал всё доделать. Но жизнь такая сложная штука - в ней всего не предусмотришь. Посмотрел бы я как ты без перерывов отработаешь 14-18 часов, попутно изобретая дизайны в голове, доберёшься пешком домой за 5 км., и после этого ночью будешь что то ещё программировать кое-как соображающей головой.
Дальнейший разговор на сию тему считаю бесмысленным, т.к. у нас явно совсем разное количество свободного времени и взгляды на жизнь и её планирование. Когда время есть - я занимаюсь проектом. Это минут 30-40 в день в общей массе.


Мне осталось перерисовать текстуры, найти звуки, подобрать музыку, сделать систему уровней. В принципе, если ну очень поднапрячься, то можно успеть. Сегодня как раз посвободнее на работе. Но я за продление на небольшой срок. Т.к. что либо недоделанное выпускать людям на обозрение терпеть не могу.

Nikich 19.05.2012 14:44

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
Да, не будем ссориться из-за пустяков.
Но мне кажется, конкурс на то и конкурс, чтобы сделать всё как договаривались, а не с надеждой на то, что в конце изменят правила. По-моему, если знаешь что времени может не хватить, нужно было во время обсуждения предлагать изменить сроки.

Nuprahtor 19.05.2012 15:01

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
Jam Session это не сколько конкурс, сколько событие, которое объединяет разработчиков игр на этом форуме и дает им повод сделать что-то новое, а в процессе - освещать процесс разработки и общаться с другими участниками.
Если людям нужно еще время - нужно дать им это время.

Артем Валерьевич 19.05.2012 15:24

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
Скатывание в шахтерской телеге, в шахтах, по пути собирая минералы и бонусы, успевая переключать стрелки и уклоняться от нависающих местами скал!

вот тема пришла на ум сразу, берите кто хо!

Lowlet 19.05.2012 19:43

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
Я не против дополнительного дня-двух

NitE 19.05.2012 19:58

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
На каждый джем отводится конкретный срок, и каждый раз его продлевают.
Со следующих джемов надо-бы либо сразу давать побольше времени, либо в правилах запрещать продление.

AVL 19.05.2012 22:09

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
Я, например, в четверг вообще решил переделать игру почти с нуля. Хотя, я вообще в конкурсе участвовать не собирался...

Nikich 19.05.2012 22:55

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
Давайте тогда сделаем так. Если участник взял дополнительное время, то ему зачисляются штрафные очки. Тогда всё будет честно.

AVL 19.05.2012 23:03

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
А когда тогда голосование? Ждать когда все сдадут, или оценивать альфа- версии?

Nikich 19.05.2012 23:20

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
Когда человек выложит проект, тогда и оценивать. Выложил позже - штрафные, выложил во время - молодец.

Nikich 20.05.2012 22:25

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
Запилите тему с голосованием может. Уже есть проекты, которые можно оценить.

Randomize 21.05.2012 08:44

Ответ: Jam Session 5: "Пещеры", "Непрерывное движение"
 
Сорри, пекари, выходные были суровые и я все их провёл в афк.
Проекты посмотрел - пока сыровато, но потенциал развития есть.
Предланаю голосование за дополнительное время.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot