forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Jam Session 5 (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Проект Lowleta (пока без названия) (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=16794)

Lowlet 01.06.2012 21:21

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
Спасибо,за такой хороший отзыв!
Курсор действительно сливается с клавишами,особенно при включенном фонарике,посоветовать могу лишь решать эту загадку с открытым инвентарем, так немного удобнее.
Насчет ламп и костра,это обычные point light с включенными тенями, которые каждый кадр рандомно сдвигаются на небольшое расстояние.
что бы открыть дверь в подвале,нужно в доме активировать три предмета, один из которых - пианино

Nuprahtor 01.06.2012 21:57

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
Цитата:

посоветовать могу лишь решать эту загадку с открытым инвентарем, так немного удобнее
Действительно помогло, прошел. Концовка довольно жуткая, я и представить себе не мог, что находится за дверью.
Хотя он же в самом начале показывается.

Кстати, в меню играет очень красивая музыка, однако играет она с задержкой, и если бы я случайно не отвлекся на некоторое время, то не услышал бы ее.

Цитата:

Насчет ламп и костра,это обычные point light с включенными тенями, которые каждый кадр рандомно сдвигаются на небольшое расстояние.
Отличная производительность получается, при пяти реалтаймовых источниках освещения.
А я всегда старался ограничиться одним, лол.

ABTOMAT 05.06.2012 03:06

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
Как вы угадываете эти ноты? Музыканты сильно-много?

Олсо мауслук raspeedoraseelow. Опять, как и в любой игре на Юнитях. Ну возьмите вы один раз и напишите нормальный мауслук, который не переглючивает. Потом его везде юзайте.

ABTOMAT 05.06.2012 03:30

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
Ах да, игра сама по себе понравилась. Без дураков, единственный проект с заявкой на атмосферу и какую-никакую графику. Но вот проблемы вышеперечисленные уже просто...

radiobutton 05.06.2012 03:54

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
Цитата:

Сообщение от Nuprahtor (Сообщение 229198)
А я всегда старался ограничиться одним, лол.

пиксели которые не нужно освещать не обрабатываются все 5 раз. поэтому все норм.(Хотя кто этот юнити знает :-D )

Nikich 05.06.2012 12:32

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
У меня вопрос. "password.txt" - это пасхалка?

Lowlet 05.06.2012 19:03

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
Цитата:

Сообщение от Nikich (Сообщение 229487)
У меня вопрос. "password.txt" - это пасхалка?

Нет,в этом файле пароль к сейфу

Nikich 05.06.2012 19:19

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
Это я понял, но я думал, что его можно получить как-то по другому:)
Наконец прошёл игру. Концовка была внезапной, я думал что как всегда всё закончится хорошо, но такой исход меня порадовал.
В общем, после прохождения, я ещё больше убедился в том, что твой проект достоин победы!

Lowlet 05.06.2012 19:25

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
Спасибо!Нет,пароль можно получить только таким способом:)

Wind 05.06.2012 23:27

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
Цитата:

Сообщение от Nuprahtor (Сообщение 229198)
Кстати, в меню играет очень красивая музыка

Домо аригато,годзаимас.

is.SarCasm 08.06.2012 12:11

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
А что должно произойти когда сыграл на пианино? (Просто я нихера не могу понять как правильно её наиграть)

Nikich 08.06.2012 12:35

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
Звук проиграть, как будто часы пробили, ну или что-то подобное этому. Такой же звук играет когда картину поворачиваешь.

Кирпи4 08.06.2012 15:48

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
Я испортил весь хоррор - сыграл собачий вальс, потом дым над водой. После хотел ещё чего наиграть, но остановила нерабочесть полунот (чёрных клавиш) :)

ARA 08.06.2012 15:52

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
Цитата:

Сообщение от Кирпи4 (Сообщение 229825)
сыграл собачий вальс, потом дым над водой. После хотел ещё чего наиграть, но остановила нерабочесть полунот (чёрных клавиш)

Демон! Как ты сыграл собачий валсъ без чёрных клавишь? Там вся песенка на них играется...

Nikich 08.06.2012 16:04

Ответ: Проект Lowleta (пока без названия)
 
Спалился:)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot