forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Собираю команду (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Команда (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=13114)

pax 12.08.2010 19:50

Ответ: Команда
 
Цитата:

Сообщение от Den (Сообщение 158103)
ещё бы рах согласился, вобще крото былобы!:)

Вообще-то я так и не понял что вы делать хотите :-)

Поступить может таким образом:
1. Прежде чем начать проект - нужно описать концепцию. Нет концепции - нет проекта.
2. Я выделяю под командную разработку некоторые ресурсы своего ассет-сервера.
3. Кто-то из участников собирает необходимые модели/текстуры/звуки/музыку.
4. Программисты (я в том числе) разделяют разработку на модули (меню, игровая логика, загрузка/сохранение, менеджер сцен и т.д. и т.п.) и каждый модуль разбивают на составные части в виде скриптов и классов.
5. Выполняется реализация на C#, т.к. на JS я писать ничего не буду, если хотите использовать JS то без меня.
6. Сборка проекта и тестирование.
7. Выпуск в массы.

Если кто-то готов заняться проработкой концепта, то я только за.

den 12.08.2010 20:49

Ответ: Команда
 
Цитата:

Вообще-то я так и не понял что вы делать хотите :-)
мы тоже:-D
Цитата:

2. Я выделяю под командную разработку некоторые ресурсы своего ассет-сервера.
только научишь как им пользоватся
Цитата:

5. Выполняется реализация на C#, т.к. на JS я писать ничего не буду, если хотите использовать JS то без меня.
я вобще на JS пишу. Но на C# тоже могу
ВНЕЗАПНО!!!;)
Цитата:

Если кто-то готов заняться проработкой концепта, то я только за.
Вобще надо с жанром определится, чтоб он всем нравился. Мне например больше всего нравятся навороченные FPS, где не только стреляеш а ещё и на машинах ездиеш, вообщем разнообразие (Крайзис, HL2). Или экшены от 3 лица, тоже с разнообразием (Прототип)

Andvrok 12.08.2010 20:57

Ответ: Команда
 
Цитата:

Сообщение от Den (Сообщение 158133)
экшены от 3 лица, тоже с разнообразием (Прототип)

Если будете такое делать, я с вами :super:

Nuprahtor 12.08.2010 20:57

Ответ: Команда
 
Цитата:

Вобще надо с жанром определится, чтоб он всем нравился. Мне например больше всего нравятся навороченные FPS, где не только стреляеш а ещё и на машинах ездиеш, вообщем разнообразие (Крайзис, HL2). Или экшены от 3 лица, тоже с разнообразием (Прототип)
Все больше и больше становится желание написать статью "Ошибки начинающих", состояющую сплошь из очевидных вещей.

den 12.08.2010 21:10

Ответ: Команда
 
Цитата:

Все больше и больше становится желание написать статью "Ошибки начинающих", состояющую сплошь из очевидных вещей.
Nuprahtor, если я тебя понял, то ты намекаеш на то что я хочу написать крайзис, налфу или прототипа. Насамом деле я просто говорб жанры которые мне нравятся больше всего. Короче я намекаю на то что если вы будете писать РПГ или стратегию - то я не с вами.:)

Andvrok 12.08.2010 21:13

Ответ: Команда
 
Цитата:

Сообщение от Den (Сообщение 158136)
РПГ - то я не с вами.:)

:( :( :(

baton4ik 12.08.2010 22:12

Ответ: Команда
 
Цитата:

Сообщение от Den (Сообщение 158136)
Короче я намекаю на то что если вы будете писать РПГ или стратегию - то я не с вами.:)

Почему? Всё зависит от обьёма. Написать небольшую рпг и тем более стратегию - не очень сложно. Другое дело, что от рпг все ждут огромного мира и нелинейного сюжета

den 12.08.2010 22:16

Ответ: Команда
 
Цитата:

Почему? Всё зависит от обьёма. Написать небольшую рпг и тем более стратегию - не очень сложно. Другое дело, что от рпг все ждут огромного мира и нелинейного сюжета
просто не нравятся мне эти жанры, вот и всё.

Illidan 12.08.2010 22:16

Ответ: Команда
 
Цитата:

Сообщение от Den (Сообщение 158133)
Вобще надо с жанром определится, чтоб он всем нравился. Мне например больше всего нравятся навороченные FPS, где не только стреляеш а ещё и на машинах ездиеш, вообщем разнообразие (Крайзис, HL2). Или экшены от 3 лица, тоже с разнообразием (Прототип)

Мы подобное невжисть не сделаем. Послушайте старших!
предлагаю следующее разделение труда.
я буду геймдизайнером. Предоставляю идею её описание. Разрабатываю концепции, баланс. ну естестно графика скриптинг помаленьку.
Пакс, будет главным гуру и учителем по части программирования. контролировать проект чтоб все поуму было на пути истинные наставлять.
Нурпатор, ты наверно не присоединишься? жаль конечно...
Ден и Батончик, выполняют роль аутсорсеров.

тогдла чтото и получится. только проект должен быть небольшим и шутливым.

den 12.08.2010 22:23

Ответ: Команда
 
Скажу сразу я буду только программировать, ну или в крайнем случае в фотошопе рисовать. Потомушто дизайнер из меня херовый:)

.Squid 12.08.2010 23:26

Ответ: Команда
 
О Боже. Я как-будто перенесся на форум блитц.пп в 2004 год! Продолжайте, у меня приятное чувство ностальгии.

den 12.08.2010 23:27

Ответ: Команда
 
Цитата:

О Боже. Я как-будто перенесся на форум блитц.пп в 2004 год! Продолжайте, у меня приятное чувство ностальгии.
Непонял, от чего у тебя чувство ностальгии?:-D

baton4ik 12.08.2010 23:27

Ответ: Команда
 
Цитата:

Сообщение от Illidan (Сообщение 158141)
Ден и Батончик, выполняют роль аутсорсеров.

:4to: Напомни, когда я записывался

Illidan 12.08.2010 23:56

Ответ: Команда
 
Цитата:

Сообщение от baton4ik (Сообщение 158157)
:4to: Напомни, когда я записывался

рад приветствовать тебя в наших рядах, новобранец. Ожидай дальнейших инструкций:cool:

baton4ik 13.08.2010 00:44

Ответ: Команда
 
Цитата:

Сообщение от Illidan (Сообщение 158162)
рад приветствовать тебя в наших рядах, новобранец. Ожидай дальнейших инструкций:cool:

Своими постами ты рвёшь мои шаблоны. КО сообщает, что предыдущим сообщением я хотел сказать: "С чего ты взял, что я записывался? Я не записывался! Я не буду делать с вами игру на юнити!"


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot