forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Готовые проекты сообщества boolean (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Tetra[M]aster Release (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=18921)

Данил 23.02.2014 10:10

Ответ: Tetra[M]aster Release
 
Цитата:

Dear AnGGames,

I'm Sara, from AppEggs.com. AppEggs is one of most popular app review sites.

Since 2011, over 1000+ developers have cooperated with us and 3500+ apps have been recommended to millions of visitors. 400+ apps have over 5,000,000 views via our video reviews.

I'd love to review your app "Tetra[M]aster HD", and recommend it to our homepage. If you can introduce more about Tetra[M]aster HD ( e.g. unique selling points compared to other similar products ), we can also do video review.

Could you send me the information as soon as possible?

Best Regards,
Sara

Арр, тысяча чертей!
Вот так и хочется со всеми сотрудничать, но, я не знаю английского :(

Arton 23.02.2014 11:10

Ответ: Tetra[M]aster Release
 
Ты же там не один вроде? Что никто в английском вообще не шарит?
Ну гугл-транслит на худой конец :-)

Nex 23.02.2014 16:40

Ответ: Tetra[M]aster Release
 
Данил вкурсе чо там. Он просто хочет узнать совет стоит сотрудничать или нет. :-D

moka 23.02.2014 18:22

Ответ: Tetra[M]aster Release
 
Стоит. Сотрудничай как можно больше - бля тебе на блюде подносят.

Главное аккуратно читай соглашение (это тебе не софт ставить!), убедись что "случайно" тебя там не ограничят в правах на твой собственный продукт или дальнейшие действия по отношению к использованию других сервисов.

johnk 24.02.2014 11:50

Ответ: Tetra[M]aster Release
 
Вы такие наивные :)
Она за свои услуги деньги попросит, причем немалые.

moka 24.02.2014 21:45

Ответ: Tetra[M]aster Release
 
Цитата:

Сообщение от johnk (Сообщение 275195)
Вы такие наивные :)
Она за свои услуги деньги попросит, причем немалые.

У меня приятели, в троём мелкие-говно-игрушки делают, так им пишут и деньги дают чтобы на их сайтах выкладывали.
Если просят деньги, значит либо русские либо жиды. И имхо, таких меньшинство. Т.к. сайт с играми заинтересован в больше и больше игр и не теряет ничего если на его сайт постят игры - а лишь приобретает, следственно ещё и за это просить деньги, это лол, 2005 год что-ли?

Вон новые движки платят разработчикам и студиям чтоб на их движках игры выпускали, а вы говорите им платить? ЛоЛ.

SBJoker 24.02.2014 21:57

Ответ: Tetra[M]aster Release
 
Эх, ну тыж знаешь английский, мог бы и прочитать. Это писатели ревью статей, они все пишут только за бабки.

moka 25.02.2014 00:46

Ответ: Tetra[M]aster Release
 
Цитата:

Сообщение от SBJoker (Сообщение 275259)
Эх, ну тыж знаешь английский, мог бы и прочитать. Это писатели ревью статей, они все пишут только за бабки.

*не читай, сразу отвечай (второе угу, ревьюверы, но качественные очень).

mauNgerS 26.02.2014 11:24

Ответ: Tetra[M]aster Release
 
Мне пришло такое же по поводу моих крестиков ноликов.
Раньше это были особые крестики нолики, там в рейтингах был лист позора - список лузеров которых обыграл мой рандом ИИ:-D. Но оценка поехала вниз и пришлось убрать..
[режим продвижения игры=true] всем качать и ставить 5, ссылка в подписи, а если нет, то нет пи*ора ответ[режим продвижения игры=false]:-D

Arton 26.02.2014 14:37

Ответ: Tetra[M]aster Release
 
Цитата:

Сообщение от mauNgerS (Сообщение 275374)
Мне пришло такое же по поводу моих крестиков ноликов.
Раньше это были особые крестики нолики, там в рейтингах был лист позора - список лузеров которых обыграл мой рандом ИИ:-D. Но оценка поехала вниз и пришлось убрать..
[режим продвижения игры=true] всем качать и ставить 5, ссылка в подписи, а если нет, то нет пи*ора ответ[режим продвижения игры=false]:-D

Лист позора, ты жесток.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot