forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Готовые проекты сообщества boolean (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Бета_Бот. Конкурсный проект. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=9131)

Leito 28.09.2009 22:59

Re: Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Цитата:

Сообщение от ІГРОГРАЙКО (Сообщение 119998)
А ты ранше имел дело с ИИ? Ти изучал етот предмет?

а вы?

Arles 29.09.2009 01:28

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
ІГРОГРАЙКО,ты имеешь ввиду предмет который преподают в вузах?! Я учусь на специальности РТС и могу с уверенностью сказать, что "логика" программирования интеллекта для игры не требует особых познаний в робототехнике.. Главное определить, что ты хочешь получить от написанного тобой ИИ.

Данил 02.10.2009 10:25

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Куда-то поплыли не в то русло :)
Проект еще жив, просто двигается очень медленно. Из-за некоторых моментов в моей жизни.

Во всю стараюсь реализовать физику , и все тот же ИИ...

ІГРОГРАЙКО 02.10.2009 15:21

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
У меня есть предмет: "Штучний інтелект" (AI) а до того был предмет: "Теорія прийняття рішень" мы изучали критерии принятия решения... Просто хочу сказать что есть ряд формул для опредилений характера ОПР(Особа що приймає рішення) и выбора верного решения з масива разных вариантов...

Ето может понадобитса если БОТы должны бить разумными а не исполнять любой попавшыйся скрипт по рендому:dontknow:

Данил 02.10.2009 18:32

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Пиши по-русски, а! Форум - русскоязычный! Сто раз уже обсуждали эту тему! надоело!


Ну, были предметы, и что? здесь совершенно другая, своя логика

ІГРОГРАЙКО 02.10.2009 23:42

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Цитата:

Сообщение от Данил (Сообщение 120368)
Пиши по-русски, а! Форум - русскоязычный! Сто раз уже обсуждали эту тему! надоело!

По Русски я пишу как умею... Другое дело что вы панически ненавидете Українську мову... Разве ето нормально? Что за шовенизм (цензура)!!!...

ABTOMAT 02.10.2009 23:51

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Данил, мне кажется, пост был написан по-русски за исключением названий (которые для сохранения точности можно и не переводить) :)

Данил 07.10.2009 15:21

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Жизнь проекта под большой угрозой - умер винт, т.е и все вмесет связанное.
Возможно, есть у одного человека версия игры , недалекой от той, что была на винте. Если найду - то продолжу делать. Но есть большое но - никакхи 3д максов, фотошопов у меня нет - ток хп чистая с асей и браузерами. MinGW, blide с блитцом установлю, но вот моделить что-либо до появления норм винта - не получится. уж больной маленький объем винта, на котором я сейчас сижу...

*пт, почему когда проект доходит до более-менее играбельной версии, у меня умирает винт?! вспомню ПоХа... эх.

Nuprahtor 07.10.2009 15:54

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Сочувствую.Нечто подобное было и у меня, только накрылся не винт, а материнская плата. Благо, иформация вся сохранилась, но восстановление заняло много времени

Данил 07.10.2009 17:04

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
второй день посидел ничего не делая - нет, не могу. качаю все вот сижу... осталось только Axe.Lua... пока найти просто не могу :) и жду, собственно говоря, друга. Хотя, он говорил, что у него проблемы - инет вырубили.

ARA 07.10.2009 22:25

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Цитата:

Сообщение от Данил (Сообщение 120869)
*пт, почему когда проект доходит до более-менее играбельной версии, у меня умирает винт?! вспомню ПоХа... эх.

Каждый день, прежде чем почистить зубы - скопировал проект на флешку и нет проблем. Сколько раз твердили миру :ok:

Данил 08.10.2009 08:21

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
А еще мне посоветовали систему контроля версий => держать все в сети.

Nex 08.10.2009 08:27

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Вам еще везет. А вот у меня любой жестак держится ~ 2 месяца, а дальшь начинает зависать и сгорает... Че то у меня с компом не понятное творится... :(

ABTOMAT 08.10.2009 12:52

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
Цитата:

Сообщение от SkyDream (Сообщение 120973)
Вам еще везет. А вот у меня любой жестак держится ~ 2 месяца, а дальшь начинает зависать и сгорает... Че то у меня с компом не понятное творится... :(

Бесперебойник купи: винты очень чувствительны к скачкам напряжения

Dream 08.10.2009 16:03

Ответ: Бета_Бот. Конкурсный проект.
 
ну не знаю мой винт уже 3-4 год у меня, скачки напряжения такие что лампочки мигают, а компу всёравно:)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot