forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   Вопросы по написанию (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Миди клавиатуры и эффекты. (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=14454)

moka 22.03.2011 12:59

Ответ: Миди клавиатуры и эффекты.
 
Цитата:

Сообщение от ingko (Сообщение 183444)
MoKa, Давай, ты не будешь со мной хотя бы здесь спорить? Ты на таких вещах не играл, а я играю Каждый день! Я знаю, о чем говорю... У USB задержка 250-300 миллисекунд. Этого достаточно для того, чтобы ты не попадал в такт. А о USB-3.0 вообще не тролли тут! Таких клав и синтов нет в природе. >>:(

USB 3.0 используется только в дорогой и профессиональной аппаратуре, где требуется большой поток данных, например на диджейных установках которые выступают в виде миди-контроллеров.
Скорость задержки, как явно выразил SBJoker, совсем минимальна.
Либо ты утверждаешь что 50% музыкальной аппаратуры, имеет задержку в треть секунды? Чё за чушь? :-D

ffinder 22.03.2011 13:04

Ответ: Миди клавиатуры и эффекты.
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 183416)
Вообще я хочу среднюю взять.
Типа такой.

ты наверное смеешься над нами, да?
три октавы это даже не средняя, это маленькая.
я учился играть на ф-но, 8 октав, двумя руками, семь лет в муз.школе - в полный рост, так сказать.
но, может просто под "научится играть" мы разное понимаем. тыкать одним пальцем одной руки и сыграть "жили у бабуси два веселых гуся" ты научишься на любой клавиатуре за день. на вменяемые вещи и техничное исполнение у тебя уйдут годы, как и у всех, но придется купить клавиатуру, на которой можно будет играть двумя руками, иначе никак.

Gector 22.03.2011 15:48

Ответ: Миди клавиатуры и эффекты.
 
Цитата:

Сообщение от ffinder (Сообщение 183460)
ты наверное смеешься над нами, да?
три октавы это даже не средняя, это маленькая.
я учился играть на ф-но, 8 октав, двумя руками, семь лет в муз.школе - в полный рост, так сказать.
но, может просто под "научится играть" мы разное понимаем. тыкать одним пальцем одной руки и сыграть "жили у бабуси два веселых гуся" ты научишься на любой клавиатуре за день. на вменяемые вещи и техничное исполнение у тебя уйдут годы, как и у всех, но придется купить клавиатуру, на которой можно будет играть двумя руками, иначе никак.

Тут ты ошибся. Есть вообще однооктавные. На синтезаторах кстати очень редко их больше пяти-шести. На кейтарах четыре вообще. Между ними большая разница.
И потом у меня как раз вопрос в габаритах и функционале.

ffinder 22.03.2011 17:09

Ответ: Миди клавиатуры и эффекты.
 
Цитата:

Сообщение от Gector (Сообщение 183475)
Тут ты ошибся. Есть вообще однооктавные. На синтезаторах кстати очень редко их больше пяти-шести. На кейтарах четыре вообще. Между ними большая разница.
И потом у меня как раз вопрос в габаритах и функционале.

в чем я ошибся?
разница есть, да.
но научится играть на трехоктавной клавиатуре... впрочем, тебе же учится, я уже умею;)

Dzirt 23.03.2011 13:55

Ответ: Миди клавиатуры и эффекты.
 
У меня 4-октавный синтезатор....больше не требутеся имхо..хватает с головой.

ingko 23.03.2011 15:52

Ответ: Миди клавиатуры и эффекты.
 
У меня 5-ти :)

baton4ik 23.03.2011 15:58

Ответ: Миди клавиатуры и эффекты.
 
У меня 6-ти :)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot