forum.boolean.name

forum.boolean.name (http://forum.boolean.name/index.php)
-   CWoGD-2 (http://forum.boolean.name/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Cyber War of Games developers : [CWoGD-2] (http://forum.boolean.name/showthread.php?t=10131)

jimon 02.12.2009 11:45

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
Fatalix3d
самому писать :lol:

Taugeshtu 02.12.2009 13:30

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
На правах оффтопа:
:) что за мода? Только вчера предлагали "сделай пост-эффект", на вопрос "какой?" промямлили - "ну, пусть будет чтобы грани выделял"... На следующий вопрос "зачем?" молчание было мне ответом. Это я к чему: если вы не определились с тем, какую картинку хотите в итоге получить - рано еще думать о пост-эффектах, а если уже определились - то вы уже будете знать, какие именно пост-эффекты вам нужны

Данил 02.12.2009 15:59

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
www.xors3d.com - гы, там есть демка island - в ней есть куча постэффектов, или же mSL вроде бы.
А вообще - писать самому) Но можно и без постэффектов)

Fatalix3d 02.12.2009 18:00

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
Мне из пост эффектов только жалкий glow то и нужен))), насчет демки island качал неоднократно но всегда бился архив, качал downloadMaster'om.

P.S С визуальным как раз таки рядом определился, как будет что показать открою тему проекта в форуме:)))

Randomize 02.12.2009 20:17

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
Цитата:

Сообщение от Ize'g0re (Сообщение 127967)
На правах оффтопа:
:) что за мода? Только вчера предлагали "сделай пост-эффект", на вопрос "какой?" промямлили - "ну, пусть будет чтобы грани выделял"... На следующий вопрос "зачем?" молчание было мне ответом. Это я к чему: если вы не определились с тем, какую картинку хотите в итоге получить - рано еще думать о пост-эффектах, а если уже определились - то вы уже будете знать, какие именно пост-эффекты вам нужны

[Answer] На правах имеющего право на оффтоп:

Раз уж у тебя статус в аське
Цитата:

оставьте меня в покое... я сам вам напишу, если захочу поговорить.
придётся писать здесь.
Один человек сказал уже мода? Я не рождаю моду :)
Уж прости что промолчал на вопрос "какой" просто я был занят
уничтожением гадских супостатов с друзьями, это было настолько весело, что я отвликался только когда заканчивали зачищать очередную комнату.
Шейдер имел в виду DEDetect. В аттаче его прикладываю для большей предметности. Ты уж прости за мои расплывчатые ответы, не спал уже 2 дня.
Зачем? Это кстати уже было сказано. Чтоб боле чётко видеть рельеф, легче ориентироватся. Удобность программы/игры = скорость привыкания к ней.

PacMan 20.12.2009 13:28

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
А исходники нужно будет вылаживать?

SubZer0 20.12.2009 15:51

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
Желательно, но не обязательно... :)

PacMan 22.12.2009 00:05

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
Ясно, спасибо.

Данил 21.01.2010 20:03

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
Есть возможность продлить до 1 февраля?
Просто 22 др, из-за этого не хватает чуть-чуть времени...
Кто-нибудь против?

Tadeus 23.01.2010 15:53

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
Реквестирую продление конкурса не неделю. Во-первых, хотелось бы увидеть законченные проекты, а некоторые люди явно могут не успеть. Во-вторых, у ДанФи была днюха, а потом наглым образом не работает модем, что естественно его довольно задержит.

Fatalix3d 23.01.2010 15:59

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
Поддерживаю! Думаю продлить на недельку будет очень кстати!

Reks888 23.01.2010 18:34

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
Поддерживаю. Как я понимаю(если я что-то понимаю) до релиза доживает Armored Fury и Бета-Бот.Вполне возможно что ещё Primitive, остальные же за бортом... По-этому имеет смысл продолжить конкурс до тех пор пока Данил не закончит свой проектъ чтобы иметь нормальную конкуренцию...

Gector 24.01.2010 17:20

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
Поддерживаю. Надо продлить..

Raion 24.01.2010 17:26

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
Я за! у меня еще карты нет нормальной.

Данил 24.01.2010 21:34

Ответ: Cyber War of Games developers : [CWoGD-2]
 
Опа, +1 участник. :)

В общем, у меня такая беда. в ночь с 21 на 22 января, то бишь еще в мое день рождение, кот устроил подарочек.
Модем у меня лежал, к сожалению, на полу, а кот за что-то мне отомстил...
В общем, на модеме выгорела одна важная деталька, так что сижу через жопорез пока. И то вышел чтобы сообщить это. Куплю эту деталь в ближайшие дни. К сожалению, ни 22, ни 23, ни сегодня ничего по проекту почти не делал - 22 др, 23 - парился с модемом, думал то сетевуха сгорела, то настройки сбились, весь день проездил по саппортам, перепрошивал, перенастраивал модем. При чем он гад, работал, как устройство, только лишь сигнал инета не ловил.

24 числа дошла мысль посмотреть на него... Весь окислился. Но ведь , гад, работал как само устройство, просто ADSL сигнал не видел. В общем, в течении почти всего дня прозванивал контакты, проверял линию, в итоге все-таки вычислил в чем проблема.

Как куплю деталь, поставлю, отпишусь.

На счет продления - кажется, кристалл будет подло до 26 молчать, а затем скажет что нет продлению, сдача сегодня.)
Кристалл, продляй, ибо никто еще не закончил, кроме арморед, но при одном проекте нет смысла закрывать конкурс.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.

vBulletin® Version 3.6.5.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot